Нам нужно Министерство Счастья Украины!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84832
Нам нужно Министерство Счастья Украины!

Почему такая несправедливость?
Есть министерство экономики, есть министерство здравоохранения, есть министерство нац безопасности, молодежи и спорта.
Это все хорошо, но где министерство счастья?!

Ведь счастливые люди - это прекрасно! Это куда важнее чем спорт или образование.

Я считаю, что нужно запилить петицию с требованием создать министерство счастья Украины.

А в этой теме можно проработать более детально какие вопросы и как должно решать министерство.
А так же обсудить возможных кандидатов на пост министра счастья.

Не смейтесь с идеи. Зачастую что то новое вызывает критику, а спустя время мы уже не можем представить свою жизнь без этих, уже ставшими обыденными, нововведений.
 
министерство счастья Украины.
---
Одно из слов здеся лишнее.
 
согласна его возглавить)
 
чтобы мое счастье определял кто-то другой? чтобы мы по команде были счастливые и кормили министерство из своего кармана.
ТС, ты плохую идею подкинул, а если они не преминут ею воспользоваться? Еще и налог на счастье введут.
 
Нам нужно Министерство Счастья Украины!..
Учитывая, что Министерство обороны любой страны, это скорее - министерство войны, а также некоторые национальные особенности (действия отечественных министерств, как то: экономики, образования, культуры, здравоохранения...)... вот знаете, не надо нам таких новшеств.
За счастье страшно.
 
"Министерство Внутренних Дел и Социальной Гармонии" (с) Far Cry 4
 
А в нем создать отдел секса,и отдел алкорелакса :rolleyes:
 
Почему такая несправедливость?
Есть министерство экономики, есть министерство здравоохранения, есть министерство нац безопасности, молодежи и спорта.
Это все хорошо, но где министерство счастья?!

Ведь счастливые люди - это прекрасно! Это куда важнее чем спорт или образование.

Я считаю, что нужно запилить петицию с требованием создать министерство счастья Украины.

А в этой теме можно проработать более детально какие вопросы и как должно решать министерство.
А так же обсудить возможных кандидатов на пост министра счастья.

Не смейтесь с идеи. Зачастую что то новое вызывает критику, а спустя время мы уже не можем представить свою жизнь без этих, уже ставшими обыденными, нововведений.
тогда дебе нужно переехать в северную корею,там точно есть такое минтстерство
 
кодтерпин будет на халяву!
 
Со старыми дровами типа вульвы и ещё там чего-то, таким как ты занудам из поготиловке никакое министерство щастья не поможет))

Лососни тунца :фак:

ну да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну так!!! Вот оно! Вот к чему стремиться нужно!
 
согласна его возглавить)

Требованиям соответствуешь?;)
001.jpg
 
Назад
Зверху Знизу