Налоговая закрыла барабашово

ну да как в том анегдоте про 2 евреев
 
китай+цеховики=барабашово
цеховики+барабашово+одесса=магазины
представили сколько людей работает на барабане-закроем и что?сначала людей выкинули с работы,теперь со второй?
 
я говорил об оборачиваемости товара а не о его ступоре

а где я ту говорил закрывать барабашово
 
китай+цеховики=барабашово
цеховики+барабашово+одесса=магазины
представили сколько людей работает на барабане-закроем и что?сначала людей выкинули с работы,теперь со второй?

люди поедут домой в деревню, пахать и сеять, а то панаехали блядь. жратва уже вся искуственная:D
 
А строители-электрики,водители,грузчики,парковщики-охранники?А мусоров сколько кормится с налоговиками там же.Я всегда говорю-80% работоспособных харьковчан,так или иначе связаны с Барабаном.Это самое крупное и реально работающее предприятие г.Харькова,а то и Украины
И что вы там производите ? :іржач: макулатуру для бомжей ?
 
жратву тяжелее посадить вырастить чем скажем тот же телевизор.
поэтому та продукты и стали дорожать во всём мире.
 
А строители-электрики,водители,грузчики,парковщики-охранники?А мусоров сколько кормится с налоговиками там же.Я всегда говорю-80% работоспособных харьковчан,так или иначе связаны с Барабаном.Это самое крупное и реально работающее предприятие г.Харькова,а то и Украины

пиздеж
 
Уважаемые барабашовые торговцы. Не надейтесь что вас возьмут работать на завод токарем-карусельщиком. Идите работать в сельское хозяйство подсобными разнорабочими.

Знаю несколько барабашовцев-все с высшим образованием. ХИРЭ, ХПИ. Явно разнорабочими в с/х- не по профилю. Или это Вы так превосходство свое показываете?
 
Деньги мы там для себя производим,пока ты планктон по клаве для хозяина стучишь и пользуешься его же интернетом
Пора НК пересматривать в сторону увеличения налогов с барыг, факт ...
:D
Николай Янович, ату их, барыг !!!
:іржач:
 
Пророки хуевы,обламайтесь - я к планктону не принадлежу . Производственная сфера .
 
вото вот нас душат а мы чевото нездыхаем
 
я говорил об оборачиваемости товара а не о его ступоре

а где я ту говорил закрывать барабашово

я не говорю,что ВЫ сказали закрывать-я говорю о том,что почти всё продаваемое в харькове и не только-завязано с барабашово. сколько оптовиков со всей украины и россии приезжает на барабан-много
 
ребёнок из деревни.
 
Деньги мы там для себя производим

В том-то и дело что для себя. Поэтому если вас закрыть - никому кроме вас хуже от этого не станет. Меньше стали заводы выплавлять не будут, меньше зерна хлеборобы собирать не станут, меньше шапок цеховики шить не начнут.

Розничная торговля на Барабане работает неэффективно по сравнению с ТЦ в терминах товарооборота на единицу персонала. Потому лишний персонал - в поле гречку пропалывать.

Оптовая торговля на барабане работает неэффективно по сравнению с товарной биржей. Лишних горлодериков - в поле гречку пропалывать.
 
Что они там шастают!! Всё равно никого не поймают. Все закрываются, как один и всё... Мешают только людям работать. Пусть идут лучше на завод и полезным делом занимаются!!
так правильно, что шастают, пусть проверяют как на барабане людей обманывают и ширпотреб продвигают...вообще совести нет!!!
 
так они его там сами же и продают этотконфискат потом
 
Назад
Зверху Знизу