налоговая штормит цеха и барабашку.

типун тебе на язык. а пострадавшие есть- работники закрывшихся цехов.

А также тысячи людей, которые останутся без шапочек! Имейте в виду - опасность простудных заболеваний значительно увеличивается в случае переохлаждения организма!
 
На Московском рынке сегодня шерстили спортивную одежду
 
ваше мнение никого не интересует. вы свое уже отработали на выборах. (с) не мой.
теперь жрите и не тяффкайте.
 
100 пудово
Азаровщина возвращается во всей красе, добро пожаловать в ад
и пенсионерам и рабочим и крестьянам, кто был никем(кем то, чем то отличался от остальных - тот станет всем))))
 
поштормят всех, пошерстят.
а какие следующие у них действия будут?
 
100 пудово
Азаровщина возвращается во всей красе, добро пожаловать в ад
и пенсионерам и рабочим и крестьянам, кто был никем(кем то, чем то отличался от остальных - тот станет всем))))

:eek:Шо опять?:confused:
 
мне кажется, что рассуждать "пришло время расплаты-платите, зажравшиеся господа, налоги", так рассуждать могут те, кто не вел свой бизнес в нашей стране. И тете-шапошнице на порше не все так просто досталось. У меня лет 11 назад было место на центральном, потом на барабашке, потом магазин. И не понаслышке знаю, как часто приходит в гости пожарный инспектор, а за ним санстанция, а за ним крыша, а за ним убэп, а за ним милиция (она здесь каким боком). А говорить, что наемники бедные и несчастные тоже нельзя. Люди знали, на какую зарплату идут. Не устраивает-открой свое дело.
 
мне не понятна немного сама тема. когда барабан есть - полохо. когда его штормят и многие "прикрывают" свою деятельность там - то же плохо
 
про крышу не скажу, но если барабошовские спекули вместо взятки пожарным, выполняли их требования, так глядишь базар бы и не горел раз в год... а то и два..
 
Назад
Зверху Знизу