Налоговая проверит материальное состояние безработных

Я вот человек с высшим образованием, а работы официальной найти не могу, например в 2006-м реализатором ДВД работал неофициально и выходило оно примерно 800 грн\мес.
Ну так много вариантов есть даже на бирже труда .. На 2-3 тысячи грн в месяц. Для людей с ВО. Уж на 800 грн можно устроиться официально совершенно без проблем.
Вопрос, почему не устраиваешься ?


может просто дать возможность людям работать так, чтобы они нормально себя обеспечить могли, а не про секондам искали, что подешевле купить, может рабочие места создавать, может не вгзти сода эммигрантов со всего третьего мира, чтобы уровень зарплаты декржался на низком уровне(вопрос конечно чисто риторический)? А так как всегда - вони "працюють".
На самом деле знаю много людей которые успешно начинали свой бизнес и в этих условиях. Были бы мозги и желание..
 
ну проверит и шо?? ну купил я 5 лет назад кв-ру машину дачу, участок, кучу золота и т.д. и что??? даже если делал это уклоняясь от уплаты налогов... срок давности прошел и хрен они чо сделают... кароче как говорил полковник ветров - "ребята вам что делать нех*й?"
 
Государству нашему сейчас нужна низкоквалифицированная покорная рабмасса...и быть Украине в недалеком будущем санитарной зоной... села уже повымирали, а в городах достаточно краны перекрыть... - и никакой бомбы не надо.
 
А потом вернут статью в УК, о тунеядстве, и будут всех кто не работают официально, свозить в колхозы, на поселение, как в трудовые лагеря.

:)колхозов нет, остыньте.

Государству нашему сейчас нужна низкоквалифицированная покорная рабмасса...и быть Украине в недалеком будущем санитарной зоной... села уже повымирали, а в городах достаточно краны перекрыть... - и никакой бомбы не надо.

:confused:а про пиво "живое" забыли.
 
Что Вы пристибались ВСЕ к Х5???

Весьма попсовая машинка.... ее можно взять 10-летней б/у где-то от 10к$ (что не на много дороже нового авео или ануса).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или Вы хотите сказать, что 10-12к$ это мега сумма доступная только мыллионерам???

Я уже не однократно повторял и буду повторять: купить машину - это не показатель роскоши. Роскошь на ней ездить!
Расскажи мне, как можно накопить 10 килобаксов, не имея работы :D
А насчет Х5 - посмотри, на каких машинах в ЦЗ иногда приезжают
Не понял немного, что значит при наличии авто пособие по безработице никто не назначит, это с каких дел ?
Он бредит. Он же Юлебот

Ох, как я посмотрю, так некоторые комментаторы такие умные, что просто не знаешь смеятся или плакать с них: и на Бентли все безработные разъезжают, и им жить не дают, а сами как сыр в масле катаются. Я вот человек с высшим образованием, а работы официальной найти не могу, например в 2006-м реализатором ДВД работал неофициально и выходило оно примерно 800 грн\мес. Так я таки и на иномарку себе заработал, и красную икру до сих пор жру?:іржач::іржач::іржач: А таких как я немало и налоги мы платим посредством того-же НДС.
Юедный несчастный пират. Я аж слезу пустил :іржач:
А такие, как я - платят НДС+подоходный+ПФ. На которые такие бедолаги получают пособие, лечатся, а родственники твои пенсию получаю. Неплохо, да?

ну проверит и шо?? ну купил я 5 лет назад кв-ру машину дачу, участок, кучу золота и т.д. и что??? даже если делал это уклоняясь от уплаты налогов... срок давности прошел и хрен они чо сделают... кароче как говорил полковник ветров - "ребята вам что делать нех*й?"
А зачем старое трогать? Возьмут за более свежее :)

Государству нашему сейчас нужна низкоквалифицированная покорная рабмасса...и быть Украине в недалеком будущем санитарной зоной... села уже повымирали, а в городах достаточно краны перекрыть... - и никакой бомбы не надо.
с 91 года так
 
Про цены ты сам брякнул. Теперь съезжаешь

:D Брехня. Ты Юлебот?
Ты перечитай еще раз мои сообщения. Или ты просто Овощелюб? Хотя то что ты постоянно лижешь ПР и Янику уже и так всем видно и известно. Ну продолжай, им такие идиоты как раз и нужны: без мозгов и легко управляются.

Расскажи мне, как можно накопить 10 килобаксов, не имея работы :D
А насчет Х5 - посмотри, на каких машинах в ЦЗ иногда приезжают
А ты расскажи как Гепа твой любимый ездит на Порше, Мерсах и т.д. при доходе 145к грн. за 2009 г. и при этом других доходов не имел. Или это твоя любимая ПР, так для тебя они там все честные?
 
Хотя то что ты постоянно лижешь ПР и Янику уже и так всем видно и известно.
Если ты лтжешь Авакову - это не значит, что я лижу Гепе. Следи за тем, что пишешь
А ты расскажи как Гепа твой любимый ездит на Порше, Мерсах и т.д. при доходе 145к грн. за 2009 г. и при этом других доходов не имел. Или это твоя любимая ПР, так для тебя они там все честные?
Ты дебил? Какого хера ты решил, что Гепа - мой любимый?
 
Ты дебил? Какого хера ты решил, что Гепа - мой любимый?
ни в одной теме нет ниодного утверждения сплошной стеб и подобные провакационные вопросы.
а не пи**абол ли вы увожаемый?))
 
1- вот именно, что многие самозаняты, но налогов не платят!
...
Разговор идет о том, что человек должен платить налог с зароботанной суммы!!
Доктор, хватит нотации читать! Вы и ваши коллеги платите налоги из тех десяток, двадцаток и полтинников, которые вам суют в карман пациенты?
А ваш больничный благотворительный фонд платит налоги из "добровольных пожертвований", без оплаты в которые вы даже не разговариваете?
А с откатов от аптекарей вы тоже платите налоги? А хирурги из сумм от "благодарных" родственников платят?
Если я где-то и утаил налоги, то они попадут вам в карман (или в карман другого радетеля за наполнение бюджета).
 
Доктор, хватит нотации читать! Вы и ваши коллеги платите налоги из тех десяток, двадцаток и полтинников, которые вам суют в карман пациенты?
А ваш больничный благотворительный фонд платит налоги из "добровольных пожертвований", без оплаты в которые вы даже не разговариваете?
А с откатов от аптекарей вы тоже платите налоги? А хирурги из сумм от "благодарных" родственников платят?
Если я где-то и утаил налоги, то они попадут вам в карман (или в карман другого радетеля за наполнение бюджета).

ты странный человек, а с каких средств делают ремонтв больницах, меняют окна, покупают мебель, покупают халаты, дезсредства, бумагу, ручки, мыло лампочки и прочее прочее, именно с этих двадцаток и червонцев. Откаты аптекарей - легенды.
 
Останнє редагування:
ещё один способ получать на лапу
 
Бля, а если я бутилки и мукулатуру собираю?
 
Раньше жиды валили на землю обетованную, теперь коренное насление исчезает неимоверно быстро.
 
Ну как бы не понял, а что в этом плохого?
Есть человек, который где-то шабашками занимается. Зарабатывает неплохо, а даже ЧП-ка оформить не хочет. Ибо болт он клал на государство. Зато в поликлинике не дай бог чего - орут такие громче всех, что их должны лечить бесплатно. Имхо - правильно, если ты нигде не работаешь и тунеядничаешь - завод тебя ждет. Не хочешь на завод - оформляйся по закону и работай дальше. В чем проблемма?! Если посмотреть на любое цивилизованное государство - то там за этим строго следят. И по логике - тоже правильно. Почему учитель со своей з/п должен платить налоги, а шабашник, который зарабатывает в 10 раз больше -нет?
Разворуют, говорите... Это вопрос уже к прокуротуре, УБОПу и т.д., но никак не повод отменять налоги... Ибо по аналогии - зачем лечиться, не дай бог что, все равно рано или поздно помрете...

Да хуй я ложил на государство, так же как и оно на меня.
 
Назад
Зверху Знизу