Налоговая будет отслеживать неплательщиков по объявлениям

Гы! :D

По подъездам вчера расклеили объявы (скан выложу в пятихатском фотобанке, затерев контакты, дабы не рекламировать).

"Страховка своей квартиры на 1 год на 100000 грн. По рискам: 1) Огонь, взрыв, удар молнией - 170 грн., 2) -"- + залив - 227 грн., 3) Ответственность перед третьими лицами на 10000 грн. - 50 грн. Елена, тел. 099...."

ВСЁ! Ни адреса, ни лицензии, один номер мобилы. "Несите ваши денежки!"©

ГНА, фас! :іржач:
 
ну поймали вы парикмахера и что . Люди горбатятся за копейки , чтобы вы себе унитазы золотые покупали . х.й вы угадали .
 
теперь в налоговой вместо пачки бумаги будут просить подшивку премьера.
Зы на самом деле тема - бред. объяву никому не пришьешь.
Премьер-дайджест! чтобы побольше сегментов в разных отраслях отследить....
А то я смотрю что столбы начали сеткой-рабицей обтягивать чтоб обьявы не клеяли.... Сужают круг для поиска неплательщиков:D


:D
 
Не, мне интересно, клюнет хоть одно тело на такое объявление?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

слушай, а может она агент из какой-то реальной страховой? мож на % сидит, а люди не идут, вот она и занялась привлечением клиентов:confused:
 
вот здесь вы опять начинаете скатываться в площадную/теледебатную риторику. деньги из пенсионного фонда идут пенсионерам. а не просто пенсионному фонду.
это у нас уже больше ста лет такая болезнь - с момента как товарищ бронштейн манифест в 1905м театрально порвал.

И вот тут бы театрально преподнести цифры поступлений в ПФ и выплат пенсионерам. Чтобы понять, сколько в бассейн втекло и сколько вытекло. Ну а куда остаток делся и так ясно, по машинкам слуг народа.
 
слушай, а может она агент из какой-то реальной страховой? мож на % сидит, а люди не идут, вот она и занялась привлечением клиентов:confused:

Реальная страховая за такую "самодеятельность" на струйном принтере выставляет "за ворота" в 24 часа максимум. Честь фирмы дороже!

Или то такая фирма. Без реквизитов, на одних понтах.
 
На постоянную работу требуются сотрудники с личным оружием (резинка, гладкоствольное). Собеседвание. Звонить с 10. 00 до 17. 00. Тел. 067-575-12-34.

Вот такая объява постоянно висит в Премьере, в разделе Работа.

Милиция работает :)
 
это же какой штат должен быть у них, чтобы всех отследить

Не сильно большой. В день одна бригада может обзвонить и качественно обслужить клиентов по 5-6 объявлениям. Тупо позвонят, представятся заказчиком, назначат встречу и т.д.

Шаг конвейра будет равен времени получения разрешения на оперативные мероприятия, а темп в установившемся режиме - те самые 5-6 клиентов в день.

Не, мне интересно, клюнет хоть одно тело на такое объявление?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю - нет.
 
И вот тут бы театрально преподнести цифры поступлений в ПФ и выплат пенсионерам. Чтобы понять, сколько в бассейн втекло и сколько вытекло. Ну а куда остаток делся и так ясно, по машинкам слуг народа.
так нет никакого остатка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пенсионный фонд с дефицитом и его за счёт госбюджета финансируют. как сша.
 
Или то такая фирма. Без реквизитов, на одних понтах.

Скорее фирма такая...
С другой стороны самая лучшая реклама - это сарафанное радио!:клас:
Мне кажется сейчас мало кто по объявлениям обращается за услугами подобного рода - в основном по рекомендации:rolleyes:
 
Скоро будут убеждать, что есть, отдыхать тоже вредно.

сегодня с утра по радио"мелодия бывшая" продудели что стрессы на работе
увеличивают срок жизни....:D:D:D так что "уже" наступило...=)
 
Например доход надомного парикмахера.
Человек (из реальной жизни) зарабатывает в месяц до 600 - 700 грн. на стрижках. Стрижет, в основном, пенсионеров, работников ЖЭКов, детсадов. Я тоже у него стригусь.
Внимание - вопрос: человек ведет незаконную предпринимательскую деятельность. Укрывает доходы. Выход - стать плательщиком единого налога - и платить 420 грн. в пенсионный фонд и до 100 грн. (точной цифры не знаю) - - единого налога. Заплатить налоги и спать спокойно. И на хрена ему тогда эта работа? Чтобы бюджетных раклов кормить?

Даже заплатив единый налог, ты будешь платить ОБЕПовцам и др.
 
сегодня с утра по радио"мелодия бывшая" продудели что стрессы на работе
увеличивают срок жизни....:D:D:D так что "уже" наступило...=)

Про это давно брешут. Типа тренировка нервов. Если всё спокойненько, людишки идут себе по жизни радостно и вдруг шото внезапно гопстоп, а чел неподготовлен. И скопытился от нервов.
Когда же стресс ипет дозировано каждый день, — психомоции закаляются и внезапно резкое покращення благополучно преодолевается.
 
Они бы ещё 90% сделали, а потом разглагольствовали о том, что "причиной бесправия и низкой оплаты труда наемных работников является добровольное согласие на трудоустройство «без бумаг".

:відстій:

Не переживай пахан Янукович с азаровым и командой, в ближайшее время это сделают!
 
Назад
Зверху Знизу