Налобный фонарь - кто каким пользуется?

Ну мигалка мне тоже как-то не нужна.

Я наоборот перестал пользоваться акумами потому, что качество стало Г. Реально на 1сезон хватает потом акумы не держат заряд, а я езжу на 7-10 дней. Проще взять 2 комплекта батареек.

Вес. Там 3 батарейки в отдельном контейнере на затылке. На лоб он наверное были бы тяжеловаты :)

Про то, то рыба боится светового пятна по моему чушь, так как мне двигающийся фонарь никогда не мешал ловить.

Сидеть не подвижно и не надо, минимальные отклонения головы все равно делаешь, да и если не ключет, то с часу до трех я обычно сплю на берегу.
 
Уважаемый Эдгар отвечаю на Ваше замечание.О себе занимаюсь карповой рыбалкой на дальний заброс .Есть сигнолезаторы поэтому сплю в палатке при поклевке проще одеть кепку одной рукой чем двумя натягивать с резинкой.Также я не ощущаю веса фонаря.Резинка давит на голову как ее не выставь .Еще у меня появляется зуд от фонаря на лбу.Также меня нервирует мигалки 4 или 5 положений работы фонаря.Про комаров пользуюсь кремом .Да ночью фонарь работает 2,3 часа мне хватает.Батарейки менял за 4 года 1 раз.Все это о фонаре Фокс фото будут.
 
Останнє редагування:
Понятно, спасибо за разъяснения :пиво:.
 
Назад
Зверху Знизу