Накрыло. Как водитель-наркоман мчал на троллейбусе по Валентиновской. Эмоции пассажиров

Они начали громко кричать: "Давай, давай, ты же сможешь!", - в сторону. водителя. А водитель при этом кричал: "Ту-ту, ту-ту!". А они: "Давай! Ты сможешь, сможешь!". Под эти фразы мы пролетели перекресток благополучно.

:кручусь: Отожгли ребята. Конечно, пидарасы, что подвергали опасности пассажиров и других водителей, но зажгли.
 
Хоть пешком теперь ходи. Мало ли, где еще такие кадры возят...
Патрульные свернули за неадекватным городским электротранспортом
Это реально жесть. Наверное, транспорт отсыпал водителю "счастья"...
 
Ёк-макарек...

Водители обязаны проходить медосмотр перед выходом на маршрут.
Ладно, допустим он после медосмотра нюхнул...
Но вряд ли в первый раз. Были бы медостмотры не для галочки - давно поймали бы.

У нас многое в стране для галочки
 
А где же в это время была полиция которая ехала взади троллейбуса??Троллеейбус успел остановиться водителя успели положить на пол и связать нашли видимо где то веревки а нет скорее всего у посажиров были веревки..Еба. триллер какой то.
 
"Давай, давай, ты же сможешь!", - в сторону. водителя. А водитель при этом кричал: "Ту-ту, ту-ту!"
я не могу больше так смеяться, помогите:іржач::іржач::іржач:
Потом он успокоился. Потом пакеты какие-то начали у него выпадать.
:D
Какие-то планы у него свои.
Определенно :D
 
Это выбор балаклейских долбоебов. Они нам в раду наркомана, а мы балаклейским из бюджета хаты ремонтируем. Где справедливость?
так это он такой был пока злочинна влада була у руля. от горя.
 
а я помню когда в Харькове катался троллейбус с номером 666 (не маршрут, а сам троллейбус). Я через Деревянко перехожу улицу в районе Троянды, смотрю на меня несется троллейбус-666 и за рулем мужик бородатый. Маршрут толи 18 толи 12
 
наркоманів потрібно обливати напалмом та спалювати, бо наркоман становить загрозу для суспільства а не тільки для самого себе.

100%
при этом, алкоголь - один из видов наркоты!
Зачистим 1/2 населения Украины:D
 
наркоманів потрібно обливати напалмом та спалювати, бо наркоман становить загрозу для суспільства а не тільки для самого себе.
я тебе даже напалма принесу. Давно тебе говорил - грибы до добра не доведут. Вот видишь. Теперь пришло время спалить самого себя. Хорошо что ты сам все решил.
 
В одном харьковском паблике выкладывали вечером сообщения от девочки, которая ехала с ребенком и мамой в этом троллейбусе. Так что, история правдивая
 
Какое право вы имеете называть этого человека наркоманом? Вы что, лично с ним знакомы или вы его нарколог? То, что он был под действием марихуаны ещё не делает его наркоманом. Уроды вы да и только.
Нихерасе. А как еще назвать этого пидора?
 
я в 1993-94 спокойно катался на троллейбусе сзади на лестнице. А по-другому уехать в центр студенту с Отакара было невозможно. Троллейбусы на остановке вообще не останавливались. Останавливались между остановками, но двери не могли открыться - пассажиры придерживали изнутри. И никто мне даже замечания не сделал. И милиция видела и даже некоторые преподы заметили. Сначала несколько раз потратился на такси. А потом ебись оно все конем, у меня стипендия совсем никак с такси не сочетается. Станешь на лестницу, закуришь и едешь себе тихонько..... эх где мои 17 лет (с)
 
я в 1993-94 спокойно катался на троллейбусе сзади на лестнице. А по-другому уехать в центр студенту с Отакара было невозможно. Троллейбусы на остановке вообще не останавливались. Останавливались между остановками, но двери не могли открыться - пассажиры придерживали изнутри. И никто мне даже замечания не сделал. И милиция видела и даже некоторые преподы заметили. Сначала несколько раз потратился на такси. А потом ебись оно все конем, у меня стипендия совсем никак с такси не сочетается. Станешь на лестницу, закуришь и едешь себе тихонько..... эх где мои 17 лет (с)
а я тралику рога снимала, чтоб он остановился
и останавливался
 
Назад
Зверху Знизу