Накротики (тролли в жопу)

Нет Харькову наркоманов

  • Бред

    Голосів: 43 46.7%
  • Норм,подтянусь если что

    Голосів: 22 23.9%
  • буду полюбому

    Голосів: 3 3.3%
  • пойду уколюсь первентином...

    Голосів: 24 26.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Под MDMA люди подразумевают экстази. А экстази это смесь г. и к. и кучи другой дряни, имхо.
Ага, а водка -это смесь героина и кофе. :D
Экстази - теоретически МДМА или МДА, а на практике чаще всего просто амфетамин или метамфетамин.
Я когда-то постил таблицу, где были результаты анализа нескольких сотен образцов экстази. Да, один раз там был героин, пару раз кокаин и пару раз трамадол :) Также попадался фенобарбитал. :іржач:
Зато раз 10 там был один только аспирин или парацетамол. Кого-то они сильно прут, видать. ;) Ну и чистый кофеин тоже не редкость.
 
лучше листовки в поддержку легализации ганджы!
наркоманов поубавится процентов на 70 :)

готов помогать с листовками за легалайз)
 
я готов бороться с наркотиками!
путем употребления водки. способ работает 100%
500 грн на вечер хватит. где забирать?
ТС не пропусти возможность спасти человека!!!
 
Что за "накротики"?
Може твы имеете ввиду - "на кротики",то есть подачки кротам.
 
Ребята, да как вы не поймете? Дело не в наркоманах, не в нарко-дилерах.
Дело даже не в пост-советском лагере с его забавным укладом жизни. Весь мир, все человечество сползает в сраное говно. И ни листовками, ни отстрелом плохих парней вы ему не поможете. Продлить агонию человечества - вот максимум, чего можно добиться любыми общественными или политическими начинаниями.

И духовность тут тоже не при чем. Ее просто нет.

Хороший мир существует только в книгах. И то не во всех. Спасти можно лишь самого себя, отгородившись, создав свой внутренний мирок, а всему миру - фигу в кармане... Да и все равно это не поможет, чуваки.
 
Хороший мир существует только в книгах. И то не во всех. Спасти можно лишь самого себя, отгородившись, создав свой внутренний мирок, а всему миру - фигу в кармане...

Вообще то вы описали состояние измененого сознания.
А теперь подумайте что делают наркотики...

Так же отгородиться любят социопаты.... список по идее можно продолжить очень далеко.
 
"Тролли" -это не наркотик, а накротик. Что-это такое - хз. Очевидно в жопу суют, как свечи какие-нибудь.
 
Назад
Зверху Знизу