Накротики (тролли в жопу)

Нет Харькову наркоманов

  • Бред

    Голосів: 43 46.7%
  • Норм,подтянусь если что

    Голосів: 22 23.9%
  • буду полюбому

    Голосів: 3 3.3%
  • пойду уколюсь первентином...

    Голосів: 24 26.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92

Жека1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 14
Накротики (тролли в жопу)

Вот я задумался,примерно 2 года назад,наблюдая за нашим поколением,хоть я и сам поколение.(20 лет мне).вам бы хотелось что б ваша брат,сестрёнка,или друг,подсели на ети наркотики,которые разьедают моск?
думаю нет.
от нечего делать,когда несколько человек умерло от передоза,а кого посадили...кто потерял жизнь,а кто её себе испортил.после я создал группу в контакте,я офигел от поддержки общества...что люди действительно "ЗА"..

короче:как вы харьковчане за то,что б собраться казином и просто пораздовать листовки?я не делал еще шаблон,типография с меня
 

Зачем листовки? Можно просто на форуме потрепаться, результат то одинаковый будет
 

не нужны мне тролли.я действительно хочу этим заняться.с моей стороны тоже будут люди.мне не жалко 500грн в типографию отдать на листовки.это чисто моё мнение.троллить не надо.
 
Я конечно извеняюсь но что это за наркотик такой, троль в жопу?
 
Троллефобия?
Какой смысл от этих листовок? Нарики бросят колоться, увидев листовки? Или дети. увидев бумажку. решать никогда не пробовать наркоту? Я понимаю что ты хочешь сделать доброе дело, но придумай тогда уж что-нибудь, что действительно сработает. А листовки напечатать - это так, для галочки что типа помог очистить город от наркоты (хотя на самом деле нихуя не помог)
 
Накротики (тролли в жопу)
А что это за новые наркотики (я полагаю что не некротики), которые надо в жопу ширять???

Я конечно извеняюсь но что это за наркотик такой, троль в жопу?

пока писал, опередил
 

Да при чём тут троллить? Ну, кто-то не знает о вреде наркотиков? Все знают, и, тем не менее, количество наркоманов неизменно.
Наркомания - это естественный отбор, вместо чумы. Нежизнеспособные особи отсеиваются. При чём, как по мне, это более справедливо, чем чума или холера. Инфекция косит всех подряд, а наркотики - это осознанный выбор.
 

аха,забив хуй мы только это умножим.я не создаю центр реабилитации,а именно акцию для родителей,чтоб следили.пример тому я..но я соскочил сам.есть девушка,всё хорошо,есть все чего не было в тот момент.и как представлю что бы у меня было если бы я работал...не нравиться что-то иди нахуй отсюда
 
Останнє редагування:
ТС, что значит название опроса: "Нет Харькову наркоманов"???
Ты под кайфом?
 
Какие листовки?
Не колись - убьет?
 
Вот я задумался,примерно 2 года назад,наблюдая за форумом,хоть я и сам поколение.(20 лет мне).вам бы хотелось что б ваша брат,сестрёнка,или друг, хотели читать эти ети темы,которые разьедают моск?
думаю нет.
от нечего делать,когда несколько человек умерло от телеэпилепсии,а кого забанили...кто потерял пароль,а кто репу себе испортил.после я создал группу в контакте,я офигел от поддержки общества...что люди действительно "ЗА"..

короче:как вы харьковчане за то,что б собраться казлином и просто не создавать тупыт тем? с меня нихуя
 
А вы знаете какая самая сильная реклама сигарет? Нет?
Минздрав запрещает... подумайте над этим...
 
Сколько уже копий сломали, чтоб найти подходящие слова, чтоб хоть до кого-то достучаться. А результат... так себе результат.
Поймите, раздавать листовки, например, с призывом приютить бездомную собачку - бессмысленное действо. Приютить собаку - подвиг.
Поэтому придумайте что-нибудь другое.
 
Такая агитация не сработает .
От того , что стали писать на пачках сигарет всякие страшилки курить меньше стали ? Те кто курили те и будут курить , а мне например хоть пообещай от сигарет хер 30 см , курить не буду
 
ТРАМАДОЛ ЭТО СИЛА))))))))) Мы за здаровый ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!! КПУ
 

Родители и так все прекрасно понимают, без дурацких бумажек. Если хочешь помочь - походи по школам. договорись с учителями провести открытый урок и расскажи о своем опыте наркомании, со всеми яркими подробностями. Это единственный способ уберечь детей от наркоты, ИМХО. Но что-то мне подсказывает, что все это нах не нужно, проще пораздавать бессмысленные листовки и чувствовать себя неебическим борцом против наркоты
 
молодец, бабла заколотишь!!!!
 
Как говорится ЧЛЕН стоит ума НЕНУЖНО)))))