Накопившаяся за день радость

Мунирочка, хочу быть рыбкой, ну пусть не золотой, пусть простой гуппи...:-)
 
на улице была ПРЕКРАСНАЯ погода!!! просто замечательный денек!! почти летний! и завтра такой же будет! и послезавтра... етс... это ж просто потрясающе!!!!
:)
 
Гут. Все просто гут.
Грядущие неприятности кажутся.....ну, человечными, в желудке плешется полбутылки коньяку, вместе с тем, что получилось то ли из грога, то ли из вареного вина, удалось уломать жильцов сдать взносы.
Мушшына рядом проходил. Хм...15 минут улыбок - спасибо ему:) Прекрасное теперь настроение:)
А завтра.....нет, уже час, как сегодня...новое, все новое и прекрасное:) неизвестное и таинственное:) И тоже - очень-очень замечательное:)
 
Быстро всё допивай, и "ховайся в жыто"...Это был "майор"!!!:)
Ото я и думаю...коньяк, зараза,дОпил, до подъезда проводил, ручку поцеловал, спокойной ночи пожелал и дальше поскакал)))))) А это, оказывается..... о как...век живи, дураком помрешь)))))
 
А у меня рейтинг прикольный ------- 666!!!

А есчо я нарыл в холодильники пол бутылки мартини настоинного на яблоках по теткиному рецепту и сижк перед монитором смакую!!:-)
 
А у меня рейтинг прикольный ------- 666!!!

А есчо я нарыл в холодильники пол бутылки мартини настоинного на яблоках по теткиному рецепту и сижк перед монитором смакую!!:-)
таааак.....ну ка рецептик дай....сколько мартини, какие яблоки, сколько?
 
таааак.....ну ка рецептик дай....сколько мартини, какие яблоки, сколько?

Ну точно рецепта ненаю, но выглядит енто примерно так ----- здоровый будыль 15 л мартини(в таком вино домашние делают) и в нем плавают порезанные яблоки, у тетки енто как правило окло месяца настаиваеться!Ну ненаю может она туда что-то есчо добовляет!!!Но вкусняшка редкая!!!:-)
 
Состоятельная у тебя, однако, тетушка))))
 
А есчо я сегодня(ой уже вчера) купил наконецто билеты на пятницу до Львова!!!
 
Читаю вас, такие все оптимисты...А мну сегодня не везет. Ни в чем...Одна радость, арбуза наелась. И еще бокальчик шампанского туда же. Сижу как аквариум...

В следуйщий раз попробуй в арбузик бутылочку водочки залить (применяеться шприц), и в холодильник на часик!!!!Штука рулес!!!!!
 
Новый денб, новая радость... хорошо посидели, поболтали, на душе так хорошо стало, настроение поднялось....вообщем хорошая компания - рулит!!! :)
 
так не хранится, зараза:(

Ну так значит надо друзей приглосить!!!!А воще надо подбирать такой арбузик шоб сам тихом одиночестве сожрать мог!!!

Коктель 3 паросенка ----- купи ящик водки и пригласи 2 друзей (с)
 
Назад
Зверху Знизу