наконец 3D кино в Харькове!

А "Химеру" в Довженко будут демонстрировать или как??? или когда????
 
За сколько там можно билеты брать, и как вообще их раскупают? Перед самым сеансом можно, или лучше подсуетиться?
 
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


правда это только в Корее

в полтаве есть такой кинотеатр... 4д с цилиндрическим екраном и прочими ефектами, начальник е3дил оценил...

Как ты считаешь?Покажи секретную формулу.Вот обычная -80 грн.умножаем на 2,6 получаем 208 руб.,таже цена.С сентября откроются конкуренты, цена должна(наверное) понизиться.

вы ебанулись? или с математикой не дружите? для того что бы перевести гривны в рубли надо 80 поделить на 0.26, но никак не умножить на 2.6, это получается у вас курс около 40 копеек за русский рубль
итого получаем 80/0.26=307 рублей

kim,
Именно трещена, маленькая и почти не заметная, шла от правого верхнего угла рядом с оправой. Так не видно, но когда одеваешь становится заметна полосочка. Сама по себе не мешала, но она была. По инету читал про XpanD и такой недостаток где-то описывали, сам с начало подумал "что за ересь?"... Оказывается есть такое.
А к администрации подходить стрёмно, скажут ещё что я сломал)))

так вот перед тем как заходить в зал не поленитесь проверить прямо перед администрацией, которая выдавала вам эти очки, и заметив такой еффект поднимите бучу мол вам предоставили не качественный продукт и потребуйте во3мещения морального ущерба или же прегро3ите судом :D
 
Кстати хотел спросить, а есть ли карточка постоянного клиента в довженко?
 
ты продолжаешь нести чушь.
Не вводи народ в заблуждение, скидка есть, но действует ТОЛЬКО по киноцентровой карте, по супермаркетовским - не действует. На кассах об этом прекрасно знают и отлично пробивают карту ;)
 
Если не знаешь, лучше промолчать.

С карточкой Киноцентра скидка 20% на вечерние сеансы
Итого вечером билет, как днем 64 гривны

а где взять эту карточку?

Кстати хочу поделиться впечатлениями после похода на выходных в Imax на Аватара. Экран конечно огромный и глубина картинки поражает. Не знаю насчет эффекта присутствия, не заметил его, но ощущение как-будто смотришь за происходящим в окно есть.
Но имеются и минусы. Картинка местами была размытой по бокам, хотя это явно не соответствовало нужному ощущению. Не знаю, возможно мы не оч удачно сидели (даже в час ночи все центральные места были раскуплены), а может там было что-то плохо настроено, но впечатление подпортилось. Глаза тоже сильно устают, возможно причина в том же.
В общем есть свои плюсы и минусы, да и не совсем корректно сравнивать Шрэка в 3D и Аватар в Imax)) Но я сделал вывод что и в киеве, что здесь 3d всего лишь аттракцион которые не стоит посещать на каждую новинку)) По-крайней мере сейчас)) Будем надеяться в дальнейшем технологии позволят "присутствовать по-настоящему"))
 
на каждую не стоит конечно, стоит сходить на зрелищное:
- повелитель стихий
- трон
что там еще будет?
 
"начало" 15го
кстате можно форумом вместе на повелителя стихий сходить :пиво:
 
Никчемный я
Пираньи
Гарик "Бульдог" Поттер

"начало" 15го
кстате можно форумом вместе на повелителя стихий сходить :пиво:

"Начало" не в 3 ДЭ.

а где взять эту карточку?

Периодически их раздают в Киноцентровских кинотеатрах, на условиях обмена на использованные билеты.
 
23ЛЮКА:
в довженко есть карта постоянного клиента? как скажем в комфи
где нахаляву ра3дают попкорн и тому подобное
 
23ЛЮКА:
в довженко есть карта постоянного клиента? как скажем в комфи
где нахаляву ра3дают попкорн и тому подобное

Нет, такой карты нет. Скидка до 30% тем, кто накапливает определенную сумму на своей карте.Меня лично всегда напрягает раздача халявы. Халява-как сыр в мышеловке.
 
ну на "никчемного" стоит сходить, а вот пираньи таки под вопросом...
 
А 30% скидки это так- фигня- погулять вышли.:confused:

да я не про это:) конечно скидки нормальные, только вот карточку нужно ждать как маны небесной:) получается что есть она у десятка счастливчиков, что не было ее никогда:)
 
да я не про это:) конечно скидки нормальные, только вот карточку нужно ждать как маны небесной:) получается что есть она у десятка счастливчиков, что не было ее никогда:)

Выдано более десяти тысченз карточек за 7 лет. Это мало? Кто хотел получил. КIM не даст соврать, проблем с получением не было.
 
Назад
Зверху Знизу