Наказание!

бедная дивуля))))пипец работе пол офиса смеётЦа

Предлагаю такой вариант...Сделай ей ребенка...через год еще одного..потом еще одного..И корми как на убой! Через время она первратится в толстую корову с термя детьми..И точно ИЗМЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ! не с кем будет...:іржач::іржач::іржач:

С лесбиянками рисковано-может понравится!
 
Регги, любовь зла - полюбишь и козла.... Может тебе козла завести? :)
 
РеГГи раздень ее , йдом и зеленкой сделай надписи по всему
ее телу. Надписи типа Лживая подлая сучонка.
А сам обмашся вареньем и пуская она тебя облизывает.
 
Вообщем такая тема, ко мне хочет вернуться девуля, которая год назад мне изменила, я ее бросил после измены, она долго умоляла и выпросила прощение, я думал что она изменилась, и хотел дальше жить с ней, но как оказалось она хотела пользоваться мной только для секса и жить с другим, мы опять с ней расстались где то на год, теперь она уже месяц просит у меня прощение, дарит подарки и очень хочет жить со мной, я конечно ламаюсь не знаю что делать - но ее просто так прощать нельзя, думаю ее надо наказать, тока как, так как она сказала что разрешает мне изменять , будет работать, готовить кушать, стирать, убирать и спать со мной как и когда я захочу, у меня есть несколько идей - привести ей лесбиянку и пусть с ней спит, или пусть ее три негра отымают и один китаец, тока боюсь вдруг ей это наоборот понравится, вообшем девушки обращаюсь к вам - как наказать эту суку?, чтоб она запомнила и больше никогда не изменяла и не миняла меня на кого то?
:іржач::іржач::іржач: А какие подарки она дарит ?:D
 
Отруби ей световым мечем правую руку!
 
Назад
Зверху Знизу