Наказание за дачу взятки.

Нужно ли наказывать тех кто дает взятки?

  • Да

    Голосів: 26 81.3%
  • Нет

    Голосів: 6 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Серость и унылость сплошная.

Да у вас депрессия, милейший! Вам необходимо больше бывать на свежем воздухе. Т.е. спускаться с луны офиса на землю. И получать больше кислорода.
 
Одна жвачка в 50 копеек обрушит куйню ТС-а

суть не в регистраторе, он как доказательная база. Суть в поощрении за сдачу тех кто дает и берет взятки. Сейчас ничего кроме потерянного времени и проблем это не сулит.
 
50 процентов взятки уходит выявившему преступника
Нормально. Давай должность. 50% тоже хорошо. половину за крышу от государства можно отдать.
И что удобно: он принёс, ты его тут же и сдал, т.е. услугу оказывать ненадо.
 
Все давали и будут давать взятки. И я буду давать взятки. Так жить лучше и на много легче. Главное дать денег, а особенно сейчас в наше время и перед тобой открывается все.

И это не троллинг, а чистая правда.

именно поэтому нужны карательные меры. Собаку одними пряниками не воспитаешь.
дал деньги на загранпаспорт - получи через пару дней повестку в суд.
 
Спрос формирует предложение.Первично то, что взятки берут и намекают или требуют. Если должностное лицо берет взятку, то это нарушение.
Таких должностных лиц мало, которые могут устоять от взятки.
Вот к примеру, Динальт, вы честное должностное лицо, взятки вас не искушают?
 
интересная темка
 
Поддержу ТСа. Dinalt неадекват какой то, вы в другой стране были хоть раз ? Или по клаве только стучите ? Я вот с Дубаи прилете и в шоке... Там за воровство руки рубят, наркотики смертная казнь и что вы думаете там ходят однорукие,нет конечно. Потому что закон принят и всё. Полиция там не останавливает, там стоят фотоэлементы на каждом углу и просто присылают штрафы... Может здесь и мусульманство что то решило, но дело не только в нём.

А если у нас начнут садить вокруг да около за взяточку то и дело пойдёт быстрей.
 
Это взаимоисключающие понятия.
Ведь выше вы говорили, что взяткодателя тоже надо сажать.
Получается, что к примеру тот кто не взял взятку может засадить того кто предлагал взятку, а там уже разбиратся не будут с какой целью он предлагал взятку.


С чего это вы взяли, что у меня депрессия?
Вы проецируете на меня свои проблемы?
Лучше уже начинайте, как вы умеете гнуть маты и оскорблять-это для вас.
Скорее всего вы часто испытываете унижения в реальной жизни и потому так себя в


взяткодатель предварительно получает разрешение на провокацию или предоставляет доказательства вымогательства и освобождается от ответственности получив в нагрузку бонус в виде доли штрафа.
 
Я что писал, что я в офисе работаю?
Вы хоть бы уже читать научились, а не молоть пургу в вашем стиле.


А вы сами то адекватны, чтобы судить о других людях?

Вполне. Увы проверить это Вам не удастся. Человек дело говорит а вы ни о чем вообще, просто набиваете сообщения в статистику чтобы быть круче...
 
А кто мне будет взятки давать?
Доводчик бутерброд, чтобы я дольше продукцию по конвееру не передавал и затягивал производственный процесс потому, что он с бодуна и ему работать не хочется?
Так мы на сдельной оплате, больше сделаешь, больше получишь.

А приходилось ли вам давать взятки?
 
Что такое дибил и как с этим бороться

Вы один текст заучили или два ?
 
С чего это вы взяли, что у меня депрессия?
Вы проецируете на меня свои проблемы?
Лучше уже начинайте, как вы умеете гнуть маты и оскорблять-это для вас.
Скорее всего вы часто испытываете унижения в реальной жизни и потому так себя ведёте.
И не пытайтесь отрицать, этот факт очень заметен.

Ну и где вы видите маты? Вот уже третий раз мне про маты пишите, а где они, а?
какое же у вас воображение развернутое?
Чем вы занимаетесь в жизни?
может не стоило на завод идти, творчеством бы занялись!

Видимо всё таки один

вторые были дороже, а на этот один была скидка сезонная:D
 
Назад
Зверху Знизу