найти пропавшее спустя годы

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення
Да, было, только с людьми)))))

А бывает хочешь девушку, а она не даёт. И так и сяк пробуешь к ней подойти - безрезультатно. Но спустя лет семь, вновь пересекаясь с ней, все получается (но уже конечно поздно, её поезд ушел). И понимаешь, что "овчинка выделки не стоит".
 
а было ли у вас такое, ...

Бывало, и 100% знаю, что то, что зацепило раньше, уже не произведет того самого впечатления.
Хуже, когда хочется что-то найти - а нигде нет. Чувство незавершенности не дает спокойно но жить:). Я вот так ищу литовский фильм начала 90-х "Марюс". Когда-то я его не весь посмотрела, а понравился. А его, заразы, нет нигде...
 
А бывает хочешь девушку, а она не даёт. И так и сяк пробуешь к ней подойти - безрезультатно. Но спустя лет семь, вновь пересекаясь с ней, все получается (но уже конечно поздно, её поезд ушел). И понимаешь, что "овчинка выделки не стоит".

целюлитиком обросла?:DШучу..да..конечно..зато свербеть не будет;)

а он тут при чем?
или это у тя фантазия такая? :D

это не простительно?
 
А бывает хочешь девушку, а она не даёт. И так и сяк пробуешь к ней подойти - безрезультатно. Но спустя лет семь, вновь пересекаясь с ней, все получается (но уже конечно поздно, её поезд ушел). И понимаешь, что "овчинка выделки не стоит".

мне казалось обычно спустя столько времени интерес вообще пропадает какой-либо.
Вот например, за последний год встречал людей, а именно девушек, которые лет 10 и более назад тааааааааак нравились, шо неймалось просто сильно...а щаз ровно, совершенно ровно.
 
мне казалось обычно спустя столько времени интерес вообще пропадает какой-либо.
Вот например, за последний год встречал людей, а именно девушек, которые лет 10 и более назад тааааааааак нравились, шо неймалось просто сильно...а щаз ровно, совершенно ровно.

мож просто с потенцией проблемы? ;)
 
да, бывает, процесс нахождения занимает месяцы, а не годы.
если песня понравилась, стараюсь запомнить строчку-две, потом всемогущий гугль помогает, правда срабатывает это только для тех языков,которые знаю.

люди, которых давно не видела и не слышала, сначала приходят во сне, а потом в одноклассники:D
 
Я, порой спустя годы, внезапно нахожу пропавшее желание общаться с некогда значимым для меня, а впоследствии совершенно чужим, человеком. Но такое бывает редко. В основном почему-то желание пропадает необратимо.
 
Я, порой спустя годы, внезапно нахожу пропавшее желание общаться с некогда значимым для меня, а впоследствии совершенно чужим, человеком. Но такое бывает редко. В основном почему-то желание пропадает необратимо.

в этом и ценность. в редкости этого ощущения
 
мне казалось обычно спустя столько времени интерес вообще пропадает какой-либо.
Вот например, за последний год встречал людей, а именно девушек, которые лет 10 и более назад тааааааааак нравились, шо неймалось просто сильно...а щаз ровно, совершенно ровно.
Тоже самое было,несколько раз.В юности все были какие-то другие или восприятие было другое.А щас смотриш....не на что смотреть-то по сути.....
 
а было ли у вас такое, например,услышали песню- ничего не знаете ни автора ни названия,даже толком воспроизвести не можете, гугл не помощник. и все равно находите?
в 1999 году я смотрела старый фильм,очень понравился. еще в программку посмотрела,кто играет.
спустя годы- захотела его найти,из запомнившегося только, что играет Лелюш.
короче я гуглила кучу времени- узнала что именно дочкой Лелюшу не может быть,читала и выгуглила -нашла.
Но! такого фильма не было на торрентах.
прошло еще 3 года- и вуаля в контактике)
конечно, сейчас сюжет кажется не интересным,но те фрагменты,что понравились- таки остались в памяти и все так же нравятся.

было что-то подобное у вас?

Да, еще в юности, одна песня в душу запала-имела сюжет про несчасную любов, схожий с моим...Ни как не мог найти ее, а через 10 лет случайно наткнулся и рассмеялся-во горе то было:D
 
Было. Было, что искала долго. Находила. Всё так же нравится.

так дай же пример этого:)

Да, еще в юности, одна песня в душу запала-имела сюжет про несчасную любов, схожий с моим...Ни как не мог найти ее, а через 10 лет случайно наткнулся и рассмеялся-во горе то было:D

та ладно, все такие опытно-умные...:зуби:
 
В детстве видела отрывок фильма. Он показался мне завораживающе, тягуче страшным и тем восхитительным. Даже снился потом.

Взрослой перековыряла кучу форумов, нашла, скачала. Такоооое говнище оказалось.
 
Назад
Зверху Знизу