Найти любимого человека через сайт знакомств?

  • Автор теми good for you
  • Дата створення
нее, там взрослые дяди, а бывает, как оказалось, шо и тети, предлагают друг друг сексуальные услуги..вот
Это есть, но значительно реже. Когда я в научных целях зарегистрировался как женщина, то на 30 сек после регистрации мне куни предложили. А вам, слабо.:D:D:D
 
Когда я в научных целях зарегистрировался как женщина

ндаа...шо эт у вас там за научные труды?:D


хмм.., удивил, мне тож предлагали, я правда не считала на какой секунде - научных опусов не пишу:)
 
ндаа...шо эт у вас там за научные труды?
Диссертацию пишу.:) Как хорошо быть женщиной:D

удивил, мне тож предлагали, я правда не считала на какой секунде
Но согласись, что чаще это
Там дети, таким взрослым тетям предлагают сексуальные услуги.
чем это
взрослые дяди, а бывает, как оказалось, шо и тети, предлагают друг друг сексуальные услуги..вот
 
Диссертацию пишу. Как хорошо быть женщиной
а что еще делаешь как женщина, помимо регистрации на СЗ?
чтоб понять всю сущность изнутри?:D

Но согласись, что чаще это
ты имеешь в виду парниш зеленых?
нуу.. не знаю даж, там и пидстаркуватых дофига..
 
нуу.. не знаю даж, там и пидстаркуватых дофига..
Ну женщины, с которыми я общался, десятками в день малышню игнорили, кстати, я не думаю, что они безрезультатно там тусуются.

чтоб понять всю сущность изнутри?
Ну да, и не только женщин. Женщиной регистрировался, что бы мужской бред послушать, но оказалось, что "лизунов" на порядок больше.
 
мне каж-ся их там поровну..старикашки тож не подходят..
приходиться игнорить
Ну вероятно у малышни и старикашек свои возрастные пристрастия и разные. Малышня в основном по 40 и выше выступает, а старикашки как раз наоборот.
 
На СЗ главное долго не переписываться.
Человека который там не ради корысти или от нефиг делать видно сразу.
И приглашение выпить чаю и посмотреть в глаза, ни к чему не обязывает.
А при встрече, как это не банально все становится ясно...
 
Вот у меня возник вопрос. Реально ли через сайты знакомств встретить своего человека, свою любовь так сказать)) Или это бесполезное занятие??

Вполне реально... только расставаться потом очень больно, потому что любовь, она, сука, очень болезненная штука...
 
Вполне реально... только расставаться потом очень больно, потому что любовь, она, сука, очень болезненная штука...

Болезненная это ещё ничего, а вот если она раз пять- шести за год встречается, вот что по настоящему тяжело:D:D:D
 
Болезненная это ещё ничего, а вот если она раз пять- шести за год встречается, вот что по настоящему тяжело:D:D:D

ну я так быстро не могу отойти от всех этих потрясений, связанных с разлукой, что бы 5-6 раз за год подобное переживать... :D
 
Назад
Зверху Знизу