good for you
G
- 🟡 04:45 Відбій тривоги в Харківський район.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Харківський район#Харківський_район
- #3801
А почему не нашла то? Неужели у всех маленькие пиписки?![]()
я не смарела у всех

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
А почему не нашла то? Неужели у всех маленькие пиписки?![]()
Это аргумент чтобы не выходить замуж. А тебе ж просто для секса надо!я не смарела у всех![]()
Так даж дело не в койке, ну хоть цвятком можно было даму порадовать разок или сейчас это не нужный атрибут.Несостоявшийся любовничек вроде как не мальчик.
Может он так влюблён, что боится что-бы его в ухари не записали.
Нашим тётям если сразу к койку тянет - то хам и негодяй, а если не сразу.....оооо....тут большая проблема.![]()
Обидеть боюсь, он какой-то на весь мир подобижен, хоть и старается особо не вываливать.за две-три недели такихпохожденийразговорных прогулок вы наверное стали более откровенны со своим собеседником, так почему же прямо не)
Ну, вот все мои «мечтания», шо дуракам и новичкам везёт – развеяли, эх, обЫдно, да.Я туточки посоветовалась, сказали - или маньяк, ждёт своей луны, или скромен до безобразия. В общем усё плохо.![]()
Хм-ммм, странноватое общение выходит, вот тут у народа и спрошаю, не одна ли я так предвзято и всё под микроскопом разглядываю.просто пообщаться, шо тут не понятного ?
Что то я всё пропустил)) Кто, кого, в чем проблема?
Я никого.![]()
Я тебя и не спрашивал) тут что то по серьезней)
де ви побачили проблему?Кто, кого, в чем проблема?
де ви побачили проблему?
Привiт! Серьозна?Привет.У меня проблема
не бачу там проблемСтраница 197
Привiт! Серьозна?
а в чем странность ? может это вы просто усложняете все ?
Может и усложняю, а делать-то что, продолжать дальше гулять или ну его нафиг?
ну смотря с какой целью гулятьтебе поговорить или...
![]()
так я уже говорила, шо дама-то возрастная, конечно нужен мужик для совместной встречи старости, ну на худой конец и для романтик сгодился бы.
нуууу...бери романтика. а то я тут историю вспомнила про то как бабулька в аптеку пришла лекарство для своего деда покупать, бо затрахал он ее. оно тебе надо при встрече старости?
так пока не попробуешь - не узнаешь, а может и во вкус бы вошла, как в младые годы.![]()
де то тут было вчера про 30летнего пацанчика с мороженкой...вроде даже любитель мороженки нарисовался, унылый и в меру скромный![]()
та не, ну как-то не комильфо с юнцами зажигать.