good for you
G
- 🔴 21:27 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
-
- #3261
Я так подумал. Ты можешь любить меня бесплатно. Всё-таки мы уже более менее знакомы, чувства, и вся прочая лабуда. Ну ты поняла.
Так я тоже не знаю, что тебе делать. Меня не так просто соблазнить. Без поллитры врядли я соглашусь. Счас такое время, ничего бесплатно не делаю.даж нинаю радовацца мне или пакать
Превет,пупсеки.
Так я тоже не знаю, что тебе делать. Меня не так просто соблазнить. Без поллитры врядли я соглашусь. Счас такое время, ничего бесплатно не делаю.
Ооу, Дзельс присельПреветс Поески увенчались успехам?
Я охуенен. Иначе бы не просил новый холодильник за секс. Могла бы и сама догадаться.аты кросавчегг или кагг?
Любовь может прийти где угодно, на улице или даже в интернете! Так что это вполне возможно
с поллитрой все красавчеггиаты кросавчегг или кагг?
Садись, пять. Хорошо посчитал
Любовь может нагрянуть в любом месте. Это правда.
А шо ты мне купишь?аааа, тада ладна
А шо ты мне купишь?
А как ты без тлусекав дамой пайдёшь? Мама не будит ругать?Тлусеки падарю
А как ты без тлусекав дамой пайдёшь? Мама не будит ругать?
правда, помню в школьной юности меня за руку девчонка дергала хотела знакомица на улице... так спонтанно и не до знакомств былоЛюбовь может нагрянуть в любом месте. Это правда.
вы там не ужирайтесь сильно, только по гномику- ну в народе по баночке слабоалкоголкэ, ато такси на борт не возьметПейши адрис
вы там не ужирайтесь сильно, только по гномику- ну в народе по баночке слабоалкоголкэ, ато такси на борт не возьмет