Найду интересную девочку для поездки на море 9-13 мая оддохнуть!

И,вообще,позитивную тему ТС запостил,за ето ему в репу +1.А вот Зараза так и ни ответила,где и как по ее мнению надо мутить девчонок
 
Итаг, в гостинице Ореанда самый паршивый 1местный номер стоит примерно 200у.е. Поскольку ТС ездил с двумя персонами ему нужен как минимум самый паршивый 2х местный номер, который стоит 300 у.е. в сутки. (я не думаю что киркоров жил в бедняццком номере, а ТС утверждает что он жил пососедству, то у ТСа был как минимум полулюкс а то и улушеный полулюкс за 400 - 500 $, не говоря уже об аппартаментах за 1200 $ в сутки, но это мы учитывать не будем)Если брать что ТС ездил с 9 по 13 мая, минус сутки дорога, то выходит за проживание он заплатил не много не мало 900 у.е. И это при минимальных раскладах. Прибавим сюда расходы на пьянки-гулянки(буду считать по прошлогодним ценам) значит на одного в Ялте у меня меньше 40у.е. за день ну никак не получалось, эплюс еще вечером погулять..... пусть 60 у.е. умножаем на троих и на 3 дня = 540 у.е.

Итого по самым скромным подсчетам: 1440 американских рублей. (равносильно затратам на 10 дневную поездку в Турцию или Египет на 2 персоны)

Вопрос к ТС: Если человек может себе позволить потратить за 3 дня 1440 $ в Крыму то почему он едет в крым на чужой малолитражке впятером? Да еще желающих поехать ищет на форуме.... Ведь в таких отелях отдыхают только очень состоятельные люди.

Как по мне, то ТС немного не вписывается в образ.
 
А может, ТС просто уставший от понтов состоятельный бизнесмен, решивший пожить жизнью среднестатистического смертного гражданина Украины.
Приобщиться к контингенту, на несколько ступеней ниже его круга общества. Покататься на простой машинке для бедняков.
Вот только к гостиницам плохеньким у него фобия :-)
 
а я ещё успеваю?!
Запись действительна ещё?!
Это на май 2009 набор объявлен?!
 
А может, ТС просто уставший от понтов состоятельный бизнесмен, решивший пожить жизнью среднестатистического смертного гражданина Украины.
Приобщиться к контингенту, на несколько ступеней ниже его круга общества. Покататься на простой машинке для бедняков.
Вот только к гостиницам плохеньким у него фобия :-)

Уставший от понтов? Это вряд-ли.....

Скорей наоборот:

ТС, уставший от собственного ничтожества маленький человек. А на форуме решил зарисоваться....
 
да я вообще присоединиться решила...
все едут, чем я хуже?:ги:
 

Вкладення

  • Изображение123 583.jpg
    Изображение123 583.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 30
Эричка в конце июня едим на Арабацкую стрелку?

ТС, в это раз ты откровенно повеселил..... Ты едь Эричка, едь....

А пока что немного расскажу форумчанам о замечательном месте Коса Арабатская стрелка.

Расположена эта земля обитованная между Азовским морем и озером Сиваш. Кроме того что арабатская стрелка разделяет Азов и сиваш она еще и соеденяет Керченский полуосторов с юго-восточной частью Херсонской области(Окрестности города Геническ). Видимо Евреи таки что то знали и искали этот клочек земли лет эдак 30 лет, но но потом таки забили на это дело им стало пофиг где жить и осели они всего то в 200 км от цели а точн в г. Одесса. Но речь сейчас не об этом, еси интересует эта тема - спросите Онотолея Вассермана, может он те времена еще помнит....

Сия коса длинной примерно 80 км. В ширину по разному от 400м. до 3км. Со сотроны азовского моря пляж восновном нормальный, мелкая ракушка, со стороны Сиваша то что мы привыкли называть линией берега вы не найдете, вместо этого там туева хуча соленых луж с черной и очень вонючей грязью(говорят она лечебная). Если ей намазаться, то пахнуть будешь дня эдак 3-4 независимо от количества принятых душей и использованного мыла.

Со стороны керченского полуострова есть два населенных пункта первый - деревня Каменка, там где стрелка соеденяется с керченским полуостровом. Есть базарчик, бызы отдыха, магазины. Ближайший крупный город - Феодосия. Но транспорт в Каменку не ходит. Уехать реально с Трассы Феодосия-Керчь но до нее с каменки по проселочным дорогам ехать минут 20, в километрах не знаю, не ходил.
Вторая деревня Соляное. Расположена в 12 км от Кменки дальше в сторону Геническа на данной стрелке. Деревня хат на 30-50. Есть киоск и 2-3 магазина(каждый год по разному). В принципе можно купить все необходимое от быт. химии до хавчика, бухла, средства от комаров и.т.д. Ка вы уже догадались, если из каменки без машины уехать тяжело, то из Соляного еще тяжелее.
Чуть дальше есть база отдыха "Таврия" Там тоже есть бар можно купить что нить поесть и выпить.

На этом цивилизация заканчивается и следующие 60 км. вы не встретите никаких ее следов.

Отличительной чертой арабатской стрелки является количство комаров. Я бы переименовал ее в Комариную стрелку, если у вас нет москитных сеток - хавайтесь, сожрут. Средства от комаров в виде мазей спрасают на час. Всякие дымилки-коптилки вообще не помогают. Единственное исключение - ветренная погода, комаров просто тупо сносит ветром. Ветренных денй по моим наблюдениям там 50/50. В прошлом году комары от чего то подохли. Но в природе везде есть балланс, что наглядно нам природа и показала. Появиль маленкие мухи. Причем они кусались, довольно редко но больно. И оооооочень раздражали.

Следующим приятным моментом является отсутсвие пресной воды. Вообще. Пресная вода на Арабатской стрелке исключительно привозная. Та вода которая в колодцах соленая, не такая как в море конечно, но соль очень ощутимо чувствуется.

Из растительности там присутствуют:
Непонятная желто-рыжая трава, невыскоие кусты. Поэтому дровами на шашлык там особо не разживешься.

Люди есть. Есть даже отдыхающие с палатками. Но восновном встречаются рыбаки, хотя правильнее наверное будет сказть браконьеры, но за неимением доказательств будем звать их рыбаками.

Дорога. Догрога(если ехать с Крымской стороны) грунтовая, первые километров 20 вроде бы ничего, дальше - можно запросто колеса потерять.

Вместо послесловия.

На арабатской стрелке нет НИЧЕГО. Только ракушка и соленая вода.
 
Интересный контраст, из Ялты, одного из крутейших отелей, на Богом забытую косу...
 
Назад
Зверху Знизу