Нет! Это Хуйло сказал, что войну и без Украины бы выиграли. Ты все перепутал.
На словах ты обещал аренду с рпц за 26 лет.
Где деньги, Зин?
Земли под палаткой.
спасибо, мне lucky уже напомнила
И вы таки за Порошенко?ну-ну...
Тогда в чем ум?
Хитрость да, налитсо. Но ума я в этом не вижу. Качнуть можно так, шо потом уже никто ни с кем договариваться не будет. Вообще, опасно стравливать людей на таком маленьком и тесном майданчике, как Харьков. И при таких раскладах как у нас.
Не. Не вижу я в таких действиях ума.
Был бы геша умный, он бы не играл в такие игры. Он бы подымал цену Харькову, как центру притяжения бабла. Как делает это руководство Днепра. В результате у днепровских будет президентская власть, а у нас срач с палаткой.
Тьху, блять.
Такое разочарование, бля. Геша геша. Эх.
А кому принадлежит земля по Конституции?
я против Зеленскогоага-ага
Ты нормальный, только пять минут назад на форуме обсудили, а ты уже с протянутыми ладошками? Окстись.
Я всех предлагателей "ставить" мне крышу посылаю на йух и тебя туда же. То что я живу - это заслуга моей семьи и более ничья.
Не вижу обсуждения.
Ты исправил название темы разве?
Ну и поддерживайте вора и мародера, я ж не возражаю
Как я понимаю, у тех, что русский мир убил - семья была не правильная, не такая?
А кто распоряжается от имени народа Украины? А что если народ Украины не един в отношении факта размещения палатки на Площади? Конфликтовать - это плохо. Компромисс - это хорошо: палатка стоит, аренда платится.
Твои проблем
Мои проблемы
Тогда аренда должна быть 1 грн.
Зачем платить - можно ведь сделать аренду волонтерам бесплатной!!!Просто - оплатите - аренду - земли - под - палаткой, не надо бреда и сказок.
Так в чем проблема у тебя? Гебнявые церкви в упор не видишь?
Зачем платить - можно ведь сделать аренду волонтерам бесплатной!!!