Найдена на Салтовское Шоссе домашняя кошка!

Ага, перепугался! Мысли твои ведомы Баст и коль неугодны они ей будут -суровая кара ждет тебя. :ги:

Ты будешь спасён и войдёшь в Валгаллу, котолюбивый брат мой, осенённый милостью и Просветлением богини нашей Баст, подательницы красоты.:yahoo::yahoo::yahoo::пиво:

блин, она классная!
Она ахуенна! Умна, прекрасна, благородна. Она пушистая, обаятельная, милая, тискательная, хищная и обладает свойством исцелять.
 
Все кто пожелал кошке плохого, или просто плохо про нее написал - будут прокляты и у них в горле вырастет кошачья шерсть. Аминь.

Ты будешь спасён и войдёшь в Валгаллу, котолюбивый брат мой, осенённый милостью и Просветлением богини нашей Баст, подательницы красоты.

Писец, да по вам дурка плачет.
 
верните котейку на место.
 
Соседка моя держит кошку!!! Я её фотаю!

Блин, говорю что живёт третий день в подъезде :( думаю кто то подкинул!

И кто мне скажет как перевернуть фотки в нормальный ракурс????????????
У меня как-то тоже неделю кошка в подьезде околачивалась зимой, я думал котенка выкинули она подросла теперь кое как пытается выжить, как оказалась кошка жила на два этажа ниже, просто хозяева на работе, а кошку походить поискать в подьезде вечером ума не хватает и сейчас. :D

зы Может кошка молодая и дурная еще, подьезды перепутала, а ее хозяева самоистязанием занимаются куда же пропала их кошка.
 
Чрезвычайно неплохое котэ

Бл#, Сань, надеюсь, шо ты не в гастрономическом смысле. :eek:

Люди, берите котейку!
Оно ж красивущее и мурчащее.

Кстати да!!!! Она мурчит на весь подъезд, только для увидит человека :) и сразу ластиться и ждёт у двери :) я бы её забрала..... Эх..... Но куда? :( оттуда еле отвозят животных по домам, а я шо со своим приеду???

Сколько времени кошь будет при тебе?
 
А на лбу - хуй. Дважды аминь.

Вот кошко, прекрасное и очень нужное.

20151110003948599IMG_20151109_195332.jpg

Какая хорошенькая кошечка. :rolleyes: Поскорее бы ее кто-то забрал себе.
 
Не знаю может кто подкинул, или она просто потерялась. Но. Очень добрая, красивая и явно домашняя. Живёт в подъезде, бежит в каждую квартиру:( Забрать сама не могу, приехала и опять уезжаю, и на долго :( Может кто то захочет забрать? :confused:

Еперный балет! Загружаются фото с планшета, они перевёрнутые :( пардон. И не знаю как исправить!!!
Если вдруг кто захочет забрать, 0987462139.

Блин как жалко котейку....

зачєм Ві еє мучаетє вверх ногамі7
Ві еє душітє на второй фотке

Не знаю может кто подкинул, или она просто потерялась. Но. Очень добрая, красивая и явно домашняя. Живёт в подъезде, бежит в каждую квартиру:( Забрать сама не могу, приехала и опять уезжаю, и на долго :( Может кто то захочет забрать? :confused:

Еперный балет! Загружаются фото с планшета, они перевёрнутые :( пардон. И не знаю как исправить!!!
Если вдруг кто захочет забрать, 0987462139.

Блин как жалко котейку....

губі ничего так
 
Тс вы ищите того кто б погладил вашу киску
 
Назад
Зверху Знизу