Найден домашний кот район Госпрома

Не надо в приют!!!! Кошка ведь пока здорова! А в приюте она сразу что-нибудь подхватит. Год назад на Фейсбуке была история про кота, которого сдали в приют молодые хозяева, т.к. ждали ребенка и боялись, что кот им помешает. Я даже уговаривала мужа забрать кота к себе. Но, у нас есть уже кошка. Через неделю жизни в приюте кот заболел панлейкопенией(кошачьей чумкой) и еще через неделю умер.Хотя к тому времени ему уже нашли потенциальную хозяйку в Киеве, которая не жалела денег на его лечение. Многие неравнодушные люди тоже перечисляли деньги на его лечение. Но, увы...(((( Лучше отпустите там, где нашли! У нас в соседнем дворе живут несколько кошек, которых подкармливают бабушки. Кстати, район Госпрома, там, где вы нашли кошку. А в нашем дворе периодически гуляют два домашних, ухоженных кота в ошейниках. Так что, не факт, что кошка потерялась. Могла просто выйти погулять.
 
лучше отпусти там где взял. в приют - это всё равно что на зону..

Выбросить обратно на улицу я просто не смогу, тем более это возле оживленной дороги, прямо у светофора пр.Ленина/пр.Правды, как пить дать попадет под машину...

в приюте она попадет сразу на эвтаназию! Она уже взрослая и ей уже не найти новую семью, там с трудом находят хозяев маленьким котятам! Оставьте себе, а на время отъезда просто отдадите на передержку. Просто посмотрите ей в глаза - она уже вам доверяет, а вы ее отвезете на смерть.

Неужели все так печально....у нас отъезды могут быть и на полгода, так что, к сожалению, это не вариант
 
На улице сейчас тепло. И там у нее больше шансов, что ее кто-то подберет и оставит у себя. А в приют - это точно, в тюрьму или на смерть!
 
Кошки редко попадают под машины, в отличие от собак, т.к. они боятся шума и не подходят к оживленным дорогам.
 
Кошки редко попадают под машины, в отличие от собак, т.к. они боятся шума и не подходят к оживленным дорогам.

насчет уличных возможно так и есть., хотя только в августе видел двоих сбитых машиной на пр.Правды, наверное к фонтану бегали на водопой, а эта домашняя...
 
насчет уличных возможно так и есть., хотя только в августе видел двоих сбитых машиной на пр.Правды, наверное к фонтану бегали на водопой, а эта домашняя...

Но на улице у нее есть шанс, что ее кто-то заберет, или она найдет дорогу домой. А в приюте, к сожалению, шансы выжить - очень минимальны((( Сходите, посмотрите на условия, в которых они там живут.
 
Но на улице у нее есть шанс, что ее кто-то заберет, или она найдет дорогу домой. А в приюте, к сожалению, шансы выжить - очень минимальны(((

Даже не знаю как быть, может все-таки сможем найти новых хозяеев в ближайшее время....опять устроилась на коленях:)
 

Вкладення

  • IMG_20180911_104143877.jpg
    IMG_20180911_104143877.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 153
я бы забрала, но у меня живет уже кошка
 
Печальнее, чем вы себе представляете. У нас далеко не Миссия ASPCA. Просто съездите на экскурсию, и вам долго будут кошмары снится

Да, я прекрасно понимаю разницу, там где эта миссия работает бездомных животных практически нет... несколько лет назад один тип пытался спрятать в мусорный бак убитого им на своем бэкярде дикого енота, так соседи быстренько позвонили в полицию и у гражданина сразу возникли большие неприятности...
 
я бы забрала, но у меня живет уже кошка

жалко, но может общими усилиями, всех кто читает эту тему, все же сможем пристроить котейку, ведь ей уже раз повезло встретить нас на перекрестке, должно повезти и сейчас:yahoo:
 

Вкладення

  • IMG_20180911_110616845.jpg
    IMG_20180911_110616845.jpg
    71.1 КБ · Перегляди: 141
Найден домашний кот район Госпрома

Ув. ТС на Элитной таких "домашних" пройти нельзя шоб оно дорогу не перебежало.
К зиме походу бомжи и продаватели всяких пирожков с мяском популяцию таки уменьшают.
 
Кошечка оказалась очень послушной, хватило всего одного раза поругать ее за прыжок на диван и теперь когда мячик во время игры останавливается у дивана она просит толкнуть его к ней, но сама к дивану не подходит :)
 
попробуйте позвонить в харьковскую службу спасения животных
 
наверное к фонтану бегали на водопой, а эта домашняя...

Вот тоже стопудово домашний. С опаской даётся в руки, но после прикармливания позволяет себя гладить, мурлычет. Дворовые коты гоняют по сей день (два месяца, как подбросили), но пенсионерки регулярно подкармливают животину.

gcah0e.jpg


А гепино КП на выезде в сторону Безлюдовки - гарантированный гаплык усатой :(
 
Вот тоже стопудово домашний. С опаской даётся в руки, но после прикармливания позволяет себя гладить, мурлычет. Дворовые коты гоняют по сей день (два месяца, как подбросили), но пенсионерки регулярно подкармливают животину.

gcah0e.jpg


А гепино КП на выезде в сторону Безлюдовки - гарантированный гаплык усатой :(


Красавец:клас:
КП даже на сайте пишут - через месяц, если никто не заберет, в крематорий, тут у найденной кошки шансов очень мало, чтобы ее взяли с ней надо пообщатся, а внешность далеко не звездная, хотя морда симпатичная...Зато такого послушного кота и с таким замечательным характером не встречал никогда, достаточно было один раз отругать за попытку поцарапать диван, так она теперь даже откатившийся туда мячик просит подтолкнуть обратно, а к дивану не подходит:)
 
Назад
Зверху Знизу