Нагулялся, блин.

А не настаивал на примере. То что женщины могут в таком режиме жить( с одним трахаться 25-30 лет) я допускаю, но хотелось бы мужчину услышать, я же говорил о его проблемах, психологического характера. Не надо доказательств, не надо примеров, просто хочу услышать, что человек знает и уверен, а не надеется.
ну поди ж ты его найди тут, кто 30 лет в браке.

)))))..знаю одну оооочень эффектную даму. ей 45, замужем как раз 25 лет.
она - бабушка по возрасту? ))))))
вообще, это писано утрированно и для Валеры)). Некоторые и в 55 и далее не тянут....бывает
 
Я прочитал название темы "Нагнулся, блин"
 
У меня создалось такое ощущение, что вы определили мой смысл жизни в этом.

Смысл конешно каждый сам для себя определяет, но слишком явно он проступает в Ваших темах. Могу ошибацца, истевственно. Как и Вы.
 
не знаю. я считаю когда встречаешь человека без которого потом жить не можешь, там уже не важно нагулялся или нет, ради него и измениться можно..
Моя вера в мужчин возвращается!!!!

В моем случае 18 лет - и ни одной измены - убедительно?
Уже вернулась! Есть еще верные мужчины!:браво:
 
В моем случае 18 лет - и ни одной измены - убедительно?
Тут либо очень повезло с женой, либо слабое либидо, либо два в одном :D
Как часто секс имеете? Какова средняя продолжительность акта? До эякуляции дело доходит, а оргазм часто испытываете?
 
Тут либо очень повезло с женой, либо слабое либидо, либо два в одном :D
Как часто секс имеете? Какова средняя продолжительность акта? До эякуляции дело доходит, а оргазм часто испытываете?

с головой дружишь? тебя реально интересуют такие подробности про его эякуляцию и как у них с женой? :confused: подходят друг другу и всё
 
с головой дружишь? тебя реально интересуют такие подробности про его эякуляцию и как у них с женой? :confused: подходят друг другу и всё
С головой дружу, да интересует, чел написал что 18 лет трахает одну и туже женсчину, ну так может у него стоит раз в год, а может там жена секс-машина... А что вас смущает? Вроде уже не маленькая.

Ато как в анекдоте:
- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает говорить то же самое?
 
чел написал что 18 лет трахает одну и туже женсчину
Поправлю. Не трахает, а не изменяет.

Да ладно, у нас есть на работе мужик, которые своей жене не изменяет, во-первых, потому что откровенный подкаблучник, и то что он женат не его заслуга. Во- вторых,"съесть то он съест, да кто ж ему даст".

Я ни в коем случае не провожу параллелей с Роман Васильевич 1. У каждого свои аргументы и мотивы.
 
Вот тетеньки и дяденьки, прочитал в соседней теме, что одна женщина ищет серьезного мужчину, надежного и как она выразилась "нагулявшегося":D:confused::confused::confused:
А что говорит ваш опыт, можно ли нагуляться, а как то утром сказать себе "все-нагулялся, пора жениться":рл:
Выкинь дурные мысли! Ничего хорошего браком не назовут!
 
Вот тетеньки и дяденьки, прочитал в соседней теме, что одна женщина ищет серьезного мужчину, надежного и как она выразилась "нагулявшегося":D:confused::confused::confused:
А что говорит ваш опыт, можно ли нагуляться, а как то утром сказать себе "все-нагулялся, пора жениться":рл:

можно! все правильно говорят!
 
Вот тетеньки и дяденьки, прочитал в соседней теме, что одна женщина ищет серьезного мужчину, надежного и как она выразилась "нагулявшегося":D:confused::confused::confused:
А что говорит ваш опыт, можно ли нагуляться, а как то утром сказать себе "все-нагулялся, пора жениться":рл:

меня больше интересует, а можно ли проснуться утром и сказать: ну все, набухался и перестать бухать :D
 
да у него уже все мысли о пенсии, какой там брак:D уже поздно для браков, то таке народ посмешить в 50 женится:)

наивный :D
да он для погулять и разводиться не собирается, а ты о браке говоришь :іржач:
тут вопрос чисто поговорить теоретический
 
Назад
Зверху Знизу