Награда 30 000 грн. Человек обливает машины кислотой

видео в милиции.
а мстить я буду это точно.
Ты можешь обьяснить спокойно и внятно, где видео? На фотке видно пассажир на велике и больше ничего, понимаешь или нет, просто это смахивает на какую-то херню.Езда на велике это не преступление!
 
Всем лесипидистам , а потом разбираться.

А вы, пардон, не ахуели?

Конандейлов такой модели - как говна в Харькове, велосипедов с похожей раскраской - ещё больше. У меня KTM Ultra Fire, раскраска рамы очень похожа, езжу на нём на работу. Это для особо бдительных :)

Кстати, похоже видел его, поднимающегося по Ромена Роллана сегодня, ещё обратил внимание, что неистово молотит педалями на первой скорости.
 
Видео не мое, сделали снимки по просьбе. Завтра буду видео просить.

Ты можешь обьяснить спокойно и внятно, где видео? На фотке видно пассажир на велике и больше ничего, понимаешь или нет, просто это смахивает на какую-то херню.Езда на велике это не преступление!

видео завтра
 
А где кадры что он что то поливает??? Похоже ТС провокатор!!!

Сначала зайди в раздел АТО, в тему реальная помощь военным. Прочти и увидишь, что ТС - волонтер. Почитай, ознакомся, а потом отпишешься!
 
Кстати, а серьёзно, вот еду я, вижу этого типа - что предпринимать? Вариант - проследить до места стоянки, так хер его знает, где эта мразина обитает... Как его заблокировать?
 
Похож на братца сепаратистки Бервено
 
Останнє редагування:
И ещё, неплохо бы на Харьков Туристе узнать - всё таки велосипедистам легче друг друга отличить.
 
Была задача максимально выбрать кадры с лицом. Видео буду просить.
 
ещё обратил внимание, что неистово молотит педалями на первой скорости.
По-любому он! Слышал поговорку: "крути педали пока не дали!" Вот он и уходил от погони отчаяно молотя коленями. :іржач:

А вообще это все печально, но в очередной раз доказывает, что история развивается по спирали: в прошлом году колошматили машины с георгиевскими (гвардейскими) лентами, в этом - с украинскими флагами. Т.о. получаем очередной виток насилия, вместо того, чтобы объединяться и отстраивать страну. :(
 
Назад
Зверху Знизу