Наглые товарищи

студентка, спортсменка, активистка, красавица, богиня кулинарии, покорительница самых красивых мужчин, они при виде твоей красоты падают к твоим ногам, скромница к тому же. наверное тебе все завидуют?? Я наверное тоже начну, не пропадать же теме.
 
гм, а может, место-это предлог, а вы сразу драться:(

Та понятно, почему у нас в городе хама называют шутником.
Предлог к чему? Садиться и жопой тебя двигать начинает, нагло заявляя что сидеть будет там где она хочет;)
 
Катя, полотенце надо выкинуть. Там остались арабские флюиды. Они теперь на полотенце со всех уголков харькова стекаться будут. От мала до велика.
 
а вот о воспитании того песочножопого и говорить нечего, таких в нашем обществе достаточно. Главное, что вы очень культурная и воспитанная особа.
 
Я ему конечно же сказала, все что думаю, ненавижу, когда ко мне панибратски относятся малознакомые люди, а сесть жопой ( арабской !) жопой на полотенце это переходит всякие границы! Подруга потом мне высказала: тебе что, жалко было? :( Ты наглая и не воспитанная!

Лыбится меньше им надо
 
НУ-да, ну-да ..русский бы сразу целиком обрушился на девушку:D:D

Сразу бы так бац целиком и обрушился, а не как мешок с онучами хлоп на чужое полотенце.
Так обычно любят айзеки в поезде идет, если полотенце не убрал, обязательно руки вытрет, полагая что тебе приятно:D
 
На самом деле русский в жопу бухой падает на чужое полотенце и сразу засыпает. Просыпается когда стемнело
 
Назад
Зверху Знизу