Наглядный пример промывки мозгов российским ТВ

У господ из России просто другая миссия - рассказывать в какой Украина жопе, а не конструктивно обсуждать четкие вопросы
 

Это как раз означает, что эти "необходимые процедуры" будут проходить сколь угодно долго, как вступление в ВТО, и после "разъяснительной работы" как выразился президент на круглом столе, когда народ созреет, будет НАТО по референдуму однозначно Так что это проигрыш России
Это откровенный проигрыш. ПР шла с лозунгом - русскому языку - статус государствееного на равне с украинским. И пшик...
Это пипец... Вы отрицаете очевидное! Унитарность банит федеру, все остальные слова бессмысленны!
Пимерчик заеППись! Афтар пеши исчо!
 
Змей, а по сути вопроса что скажете?
 
Zmej сказав(ла):
Всю тему зафлудили Сформулируй еще раз вопрос?
Согласны ли Вы, уважаемые резиденты России, что ваши СМИ сказали неправду относительно перспектив федерализации, изложенных в универсале?
 
Согласен с тем, что то, что было подписано, хер его знает, что означает, в свете юридических разборок. По федерализациии - скорее наш косяк, наших СМИ. По двум остальным вопросам - "шо дышло" .
ПыСы. Вспоминаю ленты украинских СМИ ноября 2004 - "В Белгороде напряженно подготовились и сгруппировались войска", "На хер его кто вспомнит каком аэродроме Украины высадилась российская "Альфа"".
Я к тому, что опять меряемся пиписьками. Однако теперь пристально мониторим, у кого меньше...
 
Когда будет нарушен начнется самое интересное ИМХО
 
В том числе такие доброжелатели как вы, увы...
 
Всё в клонов не наиграетесь? Ну-ну
 
Zmej сказав(ла):
А я тут при чем? Я лицо неофициальное За политику России не отвечаю.
... но активно поддерживаю и пропагандирую...
Лучше делись с людьми не мыслями, а финансами. Больше уважать будут.
 
А вспомните как по ОРТ показали стотысячный иитинг в поддержку ЯНУКОВИЧА, как утверждал диктор за кадром, при этом показывая огромную толпу на площади Свободы под оранжевыми флагами.
Или это было расчитано на пользователей чернр-белых тивилизоров?
 
Та да... Или майдан из архивов и исключительно ДНЕМ! пока люди расходились по-домам и на работу ;-) Циркачи блянахсцуко
 
Выход есть - давайте без-воз-мезд-но (то есть даром)