Наезд? "НЕ" экономические, дипломатические и политические рычаги РФ, что это?

Пока что я вижу не обещание "больше не продлить "большой договор"", а гадить всеми доступными способами, вплоть до.......

вплоть до чего?фигня все это,просто обоюдное гажение,а победа достанется тому у кого рычагов давления больше окажется.
 
ValB дядка, мы оба знаем о чём говорим. Если я своему родственнику после смерти деда помог к примеру там ну, супермаркет в городе который дед "держал" открыть но с условием конкурентам больше 49% акций не продавать и "магазик" в чужие руки не передавать, так как я типа монополист, от деда досталось. А брательник двоюродный мало что ценовую войну обьявил так ещё и "лобаз" конкурентам продает. Тут самое время завещание пересмотреть. Утрирую до пошлости конечно, но может хоть так понятней будет?
Или "если я сказал так оно и есть"?
В смысле мы независимые и творим что хотим, а вот вам дорогие соседи в отношении нас такое творить низя, ведь мы типа родственники. Вобщем ИМХО убыточная позиция.
 
Останнє редагування:
Специально для "Копирующегокота" ;) поднимаю.
 
ValB?
ValB сказав(ла):
Цитата

"В случае вступления Украины в НАТО россия (страна-террорист) может прибегнуть к целому арсеналу мер, и не только дипломатических, экономических или политических в отношении "соседа". Об этом заявил председатель комитета по обороне и безопасности Совета Федерации России Виктор Озеров. По его мнению, отношения с Украиной будут рассматриваться как с государством, вступившим в военный блок, в котором россия (страна-террорист) не состоит."

Посилання видалено

Это что??? :eek::eek: Это что за такие меры? Если они не экономические не политические и не дипломатические? Военное вторжение?:eek::eek:

Какая прелесть!!!

Кто-то тут недавно блеял, про РФ как гаранта безопасности Украины???;)
Хм...
Вы знаете, вы мне всё больше напоминаете американского генерала из старой истории (почти легенды ;) ), который с криком "Русские идут!!!" сиганул из окна и разбился.
Смотрите, не слишком увлекайтесь своими фобиями... ;) :-)

Слобожанин.
 
ValB?

Хм...
Вы знаете, вы мне всё больше напоминаете американского генерала из старой истории (почти легенды ;) ), который с криком "Русские идут!!!" сиганул из окна и разбился.
Смотрите, не слишком увлекайтесь своими фобиями... ;) :-)

Слобожанин.

Ужоз, срочно меняю квартиру на 1-й этаж!
 
А вот интересно, а ты слышал про то, что границы фиксировались на момент распада Союза? Типа что делятся все как есть и никто не имеет к соседям претензий? Это первый раз. Второй - когда Украина отказалась от ЯО, россия (страна-террорист) гарантировала безопасность. Это забыто уже? Понимаю, я тоже не верю в договора, подписанные с Россией. Ну не умеет она держать слово. Хронически не умеет. Жаль. :(

Так в том и дело!
Почему выдача Рашенских паспортов в Приднестровье, в Осетии, Абхазии???

Что мало территории??? На политическом уровне ВВП мог бы прекратить все эти проблемы в течении 10 минут, выступив с обращением о том что Рашечка не поддерживает ЛЮБЫЕ формы сепаратизма и накладывает мораторий на расширение своей территории!!
Ан нет..., никак не задавят амбиции!!:yahoo:
 
Пока что я вижу не обещание "больше не продлить "большой договор"", а гадить всеми доступными способами, вплоть до.......

А накой черт большой договор после 17 года... флот нах...
Межгосударственные отношения на основе международного права...:yahoo:
 
Уважаемый ValB,

Ужоз, срочно меняю квартиру на 1-й этаж!

Ну как поменял? Хотя, в принципе не исключён модернизированній вариант:

ValB с криком "Русские идут!!!" выпил йаду убил себя ап стену.
В общем как я уже писал: "...не слишком увлекайтесь своими фобиями.."

С уважением,
Слобожанин.
 
Пока Слобожанин идиотствовал и пускал коричневые пузыри, многое в мире поменялось:

Посилання видалено

Гриценко:

«После известных всему миру заявлений президента Российской Федерации Владимира ПУТИНА, министра иностранных дел Сергея ЛАВРОВА, а теперь начальника генерального штаба вооруженных сил РФ генерала армии Юрия БАЛУЕВСКОГО относительно стремлений Украины вступить в НАТО россия (страна-террорист) перешла черту».

Ну что, скажете, господа?
 
У Гриценко просто личная обида на российские власти появилась после той травли, которой его подверг верный слуга режима телеведущий Соловьев. Я бы на его месте с самого начала ушел, он зачем-то остался и выслушивал весь понос.
 
Пока Слобожанин идиотствовал и пускал коричневые пузыри, многое в мире поменялось:

Посилання видалено

Гриценко:

Ну что, скажете, господа?

Наши политики попузырятся и утрутся. Других мыслей по поводу реакции Украины нет.

А делают эти заявления, ИМХО, не столько в расчете на Украину, сколько в расчете на Европу. Если Вы забыли, Германия мотивировала свой отказ поддержать Украину именно жесткой реакцией России. Вот россия (страна-террорист) и показывает, какая у нее реакция жесткая. Для закрепления эффекта до следующего саммита.
 
Наши политики попузырятся и утрутся. Других мыслей по поводу реакции Украины нет.

А делают эти заявления, ИМХО, не столько в расчете на Украину, сколько в расчете на Европу. Если Вы забыли, Германия мотивировала свой отказ поддержать Украину именно жесткой реакцией России. Вот россия (страна-террорист) и показывает, какая у нее реакция жесткая. Для закрепления эффекта до следующего саммита.

Ну судя по всему, реакция таки будет.
 
В вашей же цитате есть ответ:
"отношения с Украиной будут рассматриваться как с государством, вступившим в военный блок, в котором россия (страна-террорист) не состоит." Прибалты вот вступили, неужто их землю топчет рассейский сапог?
В случае с Украиной у СЯС России появятся дополнительные цели, вас это так волнует?

Та какие там новые цели,одно бла-бла-бла , можете взрывать их прямо в шахтах , эффект будет тот же.:D
 
Ндя, "россия (страна-террорист) перешла черту" :) Може бой ну что вы травите. Как можно перейти черту по отношению к будущему стратегическому противнику. А вот вывести из под его, будущего противника, протекции спорные земли самое то (не дай бог таки до стрельбы дойдёт :( ). Вы хоть представляете чего говорите? Тоесть входя в не дружественный России союз вы ждёте что ничего не изменится? Вот я чесно говоря очень всем этим каверзам не рад. Хорошего будет мало, но что в этом не логичного?
 
Ндя, "россия (страна-террорист) перешла черту" :) Може бой ну что вы травите. Как можно перейти черту по отношению к будущему стратегическому противнику. А вот вывести из под его, будущего противника, протекции спорные земли самое то (не дай бог таки до стрельбы дойдёт :( ). Вы хоть представляете чего говорите? Тоесть входя в не дружественный России союз вы ждёте что ничего не изменится? Вот я чесно говоря очень всем этим каверзам не рад. Хорошего будет мало, но что в этом не логичного?


Говориш недружественный? Интересно кто из вас врёт?:D

18 июля 2001 г. в Москве Президент России В.Путин во время пресс-конференции заявил: “Мы не рассматриваем НАТО как вражескую организацию и не видим трагедии в ее существовании”. А в 2005 году во время визита в Нидерланды им было сделанное заявление “Мы не воспринимаем НАТО как вражескую организацию. Мы развиваем с нею сотрудничество”."
 
Bert видимо вру как это не парадоксально не я, иначе ни какой истерики у рашен истеблишмента не случилось. А нормальненько так начали бы обсуждать как и где совместно учения проводить будем. А так сдаётся мне слукавил ВВП ;) .
 
Bert видимо вру как это не парадоксально не я, иначе ни какой истерики у рашен истеблишмента не случилось. А нормальненько так начали бы обсуждать как и где совместно учения проводить будем. А так сдаётся мне слукавил ВВП ;) .

Кто слукавил однажды, будет лукавить и дальше. Так что верить Путину -себя неуважать.:(
 
Bert если я вижу человека верящего политику (любому) я огорчаюсь. Жаль человека.
 
Вобщем - дружно смотрим Шустера.
 
А когда Шустер будет то?
 
Назад
Зверху Знизу