Наезд на Волю

хз dr.web нашел DFS Hosts corrupted щя буду лечить,похоже на вирус?))
 
С какой стати будут кого-то увольнять и отключать старых абонентов? Сменится хозяин и все. Вы когда во всяких Вокарах, Притексах, Датасвитах и т.д. были а потом их Воля купила - хоть что-то почувствовали? Самый большой гемор, это если позвонили и попросили приехать в офис договор переподписать, и то не факт.



......Так скажите мне - почему сущестование этого якобы состряпанного и фейкового договора вызывает у вас такое недоверие? Мол, это все Гепины выдумки, абы ментов на Волю натравить? Может таки договор существует, только состряпан самой Волей, чтоб поиметь гражданина Шалигина С.Ю.?

Недоверие вызывает не существование договора, а то как ръяно ОПОБ взялся за дело. Некоторые забываю в какой стране мы живем. У нас мертвые голосуют, и никто ни в чем не разбирается. Тут "органы" работают строго по команде. Если будет дана команда, то завтра такой договор или что-то похожее найдется в любой другой конторе, которую надо будет уничтожить или прибрать себе.
Тут два варианта: либо Воля кому-то приглянулась, либо уж очень сильно мешает как конкурент.
 
Поделом этим сволочам!!! ужасный сервис у них и уважения к клиентам ноль
 
История с Волей показала полный правовой беспредел. Любого из отписавшихся это касается. Кому-то наркоту подкинут, кому-то договорчик состряпают, а купленный эксперт напишет все, что нужно.

Абсолютно согласен. То что это заказ, не вызывает никаких сомнений.

Мне вот еще что интересно. Если взять хотя бы этот форум, тут народ столько историй страшных про коллекторов пишет... Но как то странно, за столько времени никто жалобы в милицию не написал? Если коллекторы донимали, что ж в Прокуратуру никто не обратился?
 
Но как то странно, за столько времени никто жалобы в милицию не написал? Если коллекторы донимали, что ж в Прокуратуру никто не обратился?

А кто-то верит еще в то, что милиция будет разбириться и защищать:D Я как-то писал заявление на соседку, торгующую самогоном (круглые сутки алкаши на этаже стучат в дверь, ссут и тд) Так не очень глубокоуважаемые менты ответили - не нравится, меняй квартиру! Мы на нее (соседку) повлиять не можем!!!
 
А кто-то верит еще в то, что милиция будет разбириться и защищать:D Я как-то писал заявление на соседку, торгующую самогоном (круглые сутки алкаши на этаже стучат в дверь, ссут и тд) Так не очень глубокоуважаемые менты ответили - не нравится, меняй квартиру! Мы на нее (соседку) повлиять не можем!!!

Правильно, не разбирается и не защищает. А тут вдруг, не простая милиция а сразу кибермэны с ОБОПа так прониклись жалобой господина Шалигина С.Ю., что сразу решили прикрыть "контору" при этом конфисковав оборудование и документацию.
Ну, еще есть те, кто верит, что это не чистой воды рейдерство?
 
Наконец-то ... Уже столько жалоб и заявлений на них было. Еще бы с "каЛЛеторами" разобраться. Воля совсем края потеряла, а провайдеров и без них хватит.
 
Не буду особо хвалить Триолан, НО... Мне нет дискомфорта от смены компа/ноута/роутера и т.д. им насрать какой у меня МАС - адрес, я плачу и всё. А на Волю нужно позвонить предупредить бля у меня сгорела сетевая плата. :eek:

Как ты на ХФ залез? мне не проблема МАС сменить. Тоже сначала думал че за хрень, потом поставил роутер Клон МАС и счастье. а был оНЕТ и МаксНЕТ, если со вторым почти все норм, кроме их списаний абонплаты, то с первым, боже упаси.
 
悪は悪をうむ

Зло порождает зло. Оно множится, если ему не препятствуют, а молча взирают на его деяния. Недальновидный поощряет зло, когда оно идёт вдалеке. Он не понимает, что близок и его час.
 
Абсолютно согласен. То что это заказ, не вызывает никаких сомнений.

Мне вот еще что интересно. Если взять хотя бы этот форум, тут народ столько историй страшных про коллекторов пишет... Но как то странно, за столько времени никто жалобы в милицию не написал? Если коллекторы донимали, что ж в Прокуратуру никто не обратился?

Как взвились, когда речь идет о незаконных посяганиях на их шкуры. Даже не замечая, что наезд на их обидчика просто беспределен.
 
Воля-гнилая контора!Всё правильно!Пусть пиздячат к себе,в Киев!Триоланом доволен с головой!Удачи им и прцветания!
 
Воля-гнилая контора!Всё правильно!Пусть пиздячат к себе,в Киев!Триоланом доволен с головой!Удачи им и прцветания!

триолану? все что с небритым и в очках связано-ГОРИ синим пламенеМ!!!
 
Мне вот еще что интересно. Если взять хотя бы этот форум, тут народ столько историй страшных про коллекторов пишет... Но как то странно, за столько времени никто жалобы в милицию не написал? Если коллекторы донимали, что ж в Прокуратуру никто не обратился?
Почему же никто не обратился? Я обращался. Результата нуль, даже отписки никакой не прислали.
 
будут зырить кто сколько порнухи накачал!
видать кому из руководства видяха понравилась, а найти не могут, вот и приходится серверы выносить)

но вот за вот это говно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


им надо прописать, т.к. это свинство!
 
мне насрать на волю с высокой горы. И и в глобальном плане я прекрасно понимаю что перейдя из рук в руки для меня как абонента ничё не изменится.

Но пока будет идти эта война/делёжка, я чудесно понимаю, что я лично могу пострадать. У меня в доме кроме воли альтернативы нет никакой. Без инета - я реально буду в жопе, моя работа полностью базируется на его постоянном присутствии.

Я не уверен что это связанно с этим качелями, но как только они начались, инет у меня стал постоянно отпадать на несколько минут, и так 20-30 раз за день. Чего раньше никада не было. Я знаю что общепринятое модное мнение что воля - ГАВНО, но у меня лично она работала достаточно не плохо. И по скорости и по стабильности.
 
Назад
Зверху Знизу