Наебалово в Эпицентрах.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2011
Повідом.: 7196
Наебалово в Эпицентрах.

На днях говорят, езжай в эпик и купи бойлер. Приезжаю, а там нужный мне 4930 грн, звоню, уточняю. А мне говорят, он на сайте 4330. Зову работников и спрашиваю, что за хуйня. Мне втирают, мол пару дней назад подарожал. И в инете может быть все по другому, а тут магазин. Опять набираю номер,там смотрят инет и говорят, это наебос. Ловлю еще одного хитровыебанного, объясняю на пальцах, я водитель, приехал издалека и денег только как в интернете на сайте эпика. Мне начинают расказывать, что если есть скидочная карта,сделают скидку 150 грн. Потом видят, что не хочу вестись на хуйню, предлагают погулять десять минут. И оформляют мне за 4330... Дали бумагу и по ней отдельным чеком пробивал.
Стою в кассу и тут поддоны с омывайкой, но ценны нигде нет. Все подходят, ищут и некоторые берут. Вижу тетка в будке сидит. Говорю ей, ценник повесте, а она мол давай пробью. Хуяк, а ценичек за 5л- 390 грн.
Так де всякая куета, типа плитки. Можешь ее выбирать, но в итоге нет в наличии и причем во обще в стране ни в одном эпике.
 
На днях говорят, езжай в эпик и купи бойлер. Приезжаю, а там нужный мне 4930 грн, звоню, уточняю. А мне говорят, он на сайте 4330. Зову работников и спрашиваю, что за хуйня. Мне втирают, мол пару дней назад подарожал. И в инете может быть все по другому, а тут магазин. Опять набираю номер,там смотрят инет и говорят, это наебос. Ловлю еще одного хитровыебанного, объясняю на пальцах, я водитель, приехал издалека и денег только как в интернете на сайте эпика. Мне начинают расказывать, что если есть скидочная карта,сделают скидку 150 грн. Потом видят, что не хочу вестись на хуйню, предлагают погулять десять минут. И оформляют мне за 4330... Дали бумагу и по ней отдельным чеком пробивал.
Стою в кассу и тут поддоны с омывайкой, но ценны нигде нет. Все подходят, ищут и некоторые берут. Вижу тетка в будке сидит. Говорю ей, ценник повесте, а она мол давай пробью. Хуяк, а ценичек за 5л- 390 грн.
Так де всякая куета, типа плитки. Можешь ее выбирать, но в итоге нет в наличии и причем во обще в стране ни в одном эпике.

юзай Барик
ему недолго жить осталось)))
 
Нихрена не понял.Чем недоволен?
Пришел в магазин...сам назначил цену за сколько купишь-тебе продали.
Благодарность напиши.
Эпицентр-красава.
 
Обычное барыжное наебалово. В разных вариантах присутствует везде.
Спрашиваешь товар на рынке, идешь дальше, возвращаешся, уже на 100 гривен дороже. Да идите вы...
А обвес-обсчет-это как закон. Минимум 10%, максимум 25.
 
Не раз на такое нарывался! На ценнике одна цена, на кассе другая! Пидарасы! Та же хуйня в Новой линии! Будьте внимательны.
 
А там и рассчитано на лохов, сзади очередь. Большинство нагуляется выбирая, выстояв, тупо заплатят даже не будут товар возвращать.Давно такое наблюдаю. Думал ошибаются. Но скорее всего игры в ценники приносят не плохой доход. Не слышал ни одного случая, что бы они проебали и продали дешевле чем везде. Сто из ста наебалово покупателя.
 
На днях говорят, езжай в эпик и купи бойлер. Приезжаю, а там нужный мне 4930 грн, звоню, уточняю. А мне говорят, он на сайте 4330. Зову работников и спрашиваю, что за хуйня. Мне втирают, мол пару дней назад подарожал. И в инете может быть все по другому, а тут магазин. Опять набираю номер,там смотрят инет и говорят, это наебос. Ловлю еще одного хитровыебанного, объясняю на пальцах, я водитель, приехал издалека и денег только как в интернете на сайте эпика. Мне начинают расказывать, что если есть скидочная карта,сделают скидку 150 грн. Потом видят, что не хочу вестись на хуйню, предлагают погулять десять минут. И оформляют мне за 4330... Дали бумагу и по ней отдельным чеком пробивал.
Стою в кассу и тут поддоны с омывайкой, но ценны нигде нет. Все подходят, ищут и некоторые берут. Вижу тетка в будке сидит. Говорю ей, ценник повесте, а она мол давай пробью. Хуяк, а ценичек за 5л- 390 грн.
Так де всякая куета, типа плитки. Можешь ее выбирать, но в итоге нет в наличии и причем во обще в стране ни в одном эпике.
тебе просто пошли навстечу и коммерческий директор сделал скидку чтобы покупатель был доволен. Так бывает. Эпицентр-клиентоориентированная компания. Респект им.
 
Надо было ехать ТСу на барик, там такой хуйни нет
 
и коммерческий директор сделал скидку чтобы покупатель был доволен.
Откуда дирехтор узнал на сколько делать скидку? Я не говорил, что 4330. Наверное гуглил долгопока нашел,что мне нужно. Что эта сука не скинула мне до 4-х?
 
цена онлайн и офлайн бывает разная
Куею. Какая разная? Ты такое видел где нибудь кроме Украины? В РБ съезди хотя бы и сфоткай хоть один мне товар,что бы не было ценника. Давай будем писать-ценна договорная. Я тебе пример показал, как на ровном месте 500грн. Чувак, это не 5 и не 50, а в десять раз больше.
 
Куею. Какая разная? Ты такое видел где нибудь кроме Украины? В РБ съезди хотя бы и сфоткай хоть один мне товар,что бы не было ценника. Давай будем писать-ценна договорная. Я тебе пример показал, как на ровном месте 500грн. Чувак, это не 5 и не 50, а в десять раз больше.

Элементарно разная
В онлайне время менеджера тратится рационально
Отвечая одному (письменно) - он может еще десяток клиентов обслуживать
А если кто вживую приперся - естественно дороже, т к он приперся жрать твое время, или пусть валит нахуй
Разница в цене - я бы считал по себестоимости часа менеджера, и умножал эту себестоимость раз в 5 (он себе должен ЗП отбить, доля аренд налогов, нагрузку других менеджеров во время его пиздобольства, недополученную от онлайна прибыль за время простоя для хозяина)

Еще терпеть не могу динозавров, желающих позвонить
Опять таки претензия на "сожрать твое время"
 
Йду в епик ,
Купляю септик .
Визьму водку ,
Та гумову лодку .
Не заважитть и шалава-
Еплива Клава .
Маеш шмарик-
Нах той барик !
 
свобода, бариги, европа, почти
 
В интернет-магазинах цены всегда ниже, потому что не надо тратиться на аренду помещений, продавцов, кассиров и прочее. Ты в Интернете заказал, тебе прямо со склада товар выписали, деньги получили сразу на счёт, и отправили заказ по адресу. Затрат минимум, поэтому почти всегда в Интернете товары дешевле. А если покупаешь в магазине - на тот же товар накидывают стоимость зарплаты продавца, кассира, аренды магазина, уборщиц, и всего остального. Не нравится - заказывай в Интернете, будет дешевле. Так всегда было в украине.
 
а заказать на сайте ралигия не позволяет ))

как выебываться рассказывать какой ахуенный авто хуеверт так быстро
а как прочто через сайт заказать то уже все...
 
Назад
Зверху Знизу