Надуваете ли вы презерватив после секса.

а если проверка показала, что презерватив порвался, как быть?

не логичнее проверять его до использования, а то после нету смысла.
 
а если проверка показала, что презерватив порвался, как быть?

не логичнее проверять его до использования, а то после нету смысла.
собирать вещи и уехать в другой город,а лучше в другую страну:D

может порваться во время секса,логично?
 
Боитесь за прочность РТИ №2? Обмотайте его синей изолентой. Ведь ничто не служит так долго ,чем то, что обмотано синей изолентой! :)
 
Один мой знакомый надувает презервативы после секса. Проверяет не порвался ли он.Как прекрасная половина человечества к этому Отнеслась бы если ваш парень так поступал?. Что ему посоветовать??? Можит ему посоветовать полечиться?

а сколько-то годков ему?
 
Один мой знакомый надувает презервативы после секса. Проверяет не порвался ли он.Как прекрасная половина человечества к этому Отнеслась бы если ваш парень так поступал?. Что ему посоветовать??? Можит ему посоветовать полечиться?
главное, чтоб не лопал потом)) (а то ребенка можно разбудить... да и вообще весь дом)))

А я сама надувать люблю. Гелием. И потом под потолком на нем летать.
 
................правда его хер лопнешь, но попытаться можно.
страшно подумать, от куда у такой милой девушки, могли появиться такие знания о прочности мужских контрацептивов :rolleyes:

я например если с ЛЮБИМОЙ девушкой, то заразиться не боюсь, а кончаю с наружи, т.е гандонсы не использую, а когда с левой бабиной, только чего б не подхватить... использывал бы, а так все равно высовываю, хоть с гандоном, хоть без...

молодчик!) а еще хорошо не засовывать в левые дыры)) а только в одну, проверенную )):іржач:
 
Сдай барыгу, завидно ))))
ага, а как налетаюсь, так подышать вдвоем этим гелием и начать еще 1 секс. Прикольные стоны раздаются, однако)) Главное, чтоб хватило гелия до конца. В финале ж самое оно))))
 
Ну почему я
Цитата:
Сообщение от Dizeli$t
дома не думаю ,а я дома
счастливый ты! А я и дома думаю))
Наслаждайся!!)

а оно мне надо?? И по какому поводу уговаривать??)) а то я хоть и думаю обычно, но не сейчас)))
 
да нечем особо наслаждаца, разве что ноут йайца греет.
Я сегодня немного с разумом до завтра попрощался :пиво::rolleyes:

а оно мне надо?? И по какому поводу уговаривать??))
Ну че тебе жалко штоле? :(
 
Я сегодня немного с разумом до завтра попрощался
а мне завтра умные вещи тупым людям рассказывать... надо вот с умными мыслями собираться. Хотя..... :пиво: :пиво: :пиво:

Ну че тебе жалко штоле?
та не, не жалко... только вот повод помоги найти)))
 
Назад
Зверху Знизу