Надписи на почтовом ящике.

А ты сам напиши на ящике примерно следующее: "А мне пох"й!" Большими, четкими буквами. :)

Рассматривал такой вариант : )) Можно еще подписаться: "А мне пох"й! %username%" ))))

А чё, вариант.
А лучше так - "Слушай ты, почтовый писатель хуев, иди нахуй, мне похуй на тебя"
Или "Пиши есчё!"
Или нет, "Слушай, почтовый хуеплёт, ПИШИ ЕСЧЁ! PS Почтальон Печкин бля"

Ценю Вашу фантазию, но дверца ящика не вместит в себя столько букаф))))
 
заведи абонентский ящик на почте
 
заведи абонентский ящик на почте

А на ящике написать, что доска для писания переехала на почту, чтоб туда писали?))))

:D Да уж

Бля, опять многабукав...
Шо ж с тобой делать то....
Может просто написать "ПНХ писатель!"?

Может даже ПНХП, пусть задумается ! : )
 
блин, у мну и замка то на ящике нет
 
Разве что залезть в почтовый ящик, другого места для засады в подъезде нет:)))

тю,можно ведь и в сопсно квартире сидеть и все видеть;)нужно только видеонаблюдение почтового ящика организовать на время!:yahoo:
 
Собсно, вот такая вот ситуация забавная.:) Какой-то человек, видимо, с не особо развитыми умственными способностями, пишет разные гадости. Судя по всему, я знаком с этим человеком. Но по месту жительства уже лет 5 как ни с кем не поддерживаю отношения, т.к. общение с друзьями с универа.
Пробовал закрашивать, находят место, чтобы обновить надпись.

А как бы Вы поступили в такой ситуации? :)Интересно Ваше мнение!)
Ящики находятся на 1 этаже. Обычная 16ти этажка. Подъезд закрытый. Дежурных нет.

Пишет - сынку нашему уже 5 годиков?:rolleyes:
 
ТС, а вы пользуйтесь ящичком электронным.И пишут не на двери же?Ну и пусть пишут.
 
Покрасить ящик в черный цвет - маркера будет не видно. Будут писать корректором - перекрасить в белый. И так, пока не надоест Вам или недоброжелателям:). Если ящиком не пользуетесь - можно покрыть его солидолом и написать на нем что-либо будет невозможно в принципе:).
 
ТС, а вы пользуйтесь ящичком электронным.И пишут не на двери же?Ну и пусть пишут.

Надеюсь, что мозги хоть какие-то в той голове есть и до дверей не дойдет.:)

Покрасить ящик в черный цвет - маркера будет не видно. Будут писать корректором - перекрасить в белый. И так, пока не надоест Вам или недоброжелателям:). Если ящиком не пользуетесь - можно покрыть его солидолом и написать на нем что-либо будет невозможно в принципе:).

О! ящиком-то пользуемся, но вариант с солидолом очень даже интересен:) Спасибо большое)
 
Назад
Зверху Знизу