Надо запретить YouTube.

куклон, узбагойся и ищи как обойти запрет на своих любимых гавнокласников, что бы постоянно получать свежие новости от кремлёвских недогебельсов.

Кастанеду сука читай сепар, ломай формулы мира.
 
Тему закрыть!,всем разойтись!
 
как известно каждому патриоту шо на ютубе не меньше сепаров и разной гибридной хуйни чем в вк, надо немедленно запретить и заблокировать нахуй этот ресурс.
Как только он перейдёт под контроль росспецслужб - пусть запрещают. Я буду только - за.
 
Треба заборонити дебілів, які клепають теми "Треба заборонити...".
 
Надо заблокировать ХФ.потому шо тут тоже куча сепаров:цехф:

А фейсбук чем лучше-там же тоже многие против Украины пишут?Не верите - вы там хотя бы Монтяншу почитайте-поносит Украину-куда тому сраному ВК
Да и Цукербергер какой-то мутный - я его так и не пойму-то правильно говорит, а то и не поймешь сразу-то ли он консерва, то ли любитель рюсьзьского мира.
Патриотов банит, падла-факт
Шарию дает посты выкладывать, мудак.
Да и еврей.
Короче чмо.
У Авакова много постов в фейсбуке-то Ницше процитирует,то о смысле жизни порассуждает -прямо ни министр,а какой-то философ .Постоянно постит красивые места в Италии- видимо решил туда съебаться,когда его месные лохи наконец-то разкусят.
Антонина Геращенко тоже там часто пишет - ну тоже когда нужно развести местных лохов.Но он попроще-дома в Италии нет.
Местных лохов на фейсбуке за раз развести.Пишешь "Путин-Хуйло" - и дальше можешь любую пургу нести - они это все схавают-проверено.
Мне кто-то когда-то сказал,что управление фейсбуком идет через московский сервер- правда-правда.
Короче, я им недоволен.
Фейсбук - в бан!
 
Все, что сделано в России - УГ
зря Вы так, вот например:
fdd3dj.jpg

ну шедеврально же!!!
или вот:


а Вы все наговариваете ай ай ай...
 
Надо забанить IT-отрасль в целом: корпорации, заводы и компании разной величины. Одна хрень от этого IT.
 
Надо заблокировать ХФ.потому шо тут тоже куча сепаров:цехф:

Сто пудов - достаточно посмотреть на голосовалку в теме про последний указ президента.Одно не учли сепаратюги - они там в голосовалке все засветились-теперь их можно голыми руками брать,консервов тупых.
 
Назад
Зверху Знизу