Надо вылечить колено

Почему никто не скажет, что сейчас появилась замена уколам в сустав? К чему травмировать суставы уколами? Платить за саму процедуру? Я намучилась со своими коленями и с этими уколами до одури. И к тому же - лишний вес (мягко сказано). Дочка нашла мне---------------- Правда и скинула 5 кг и хочу больше. Сейчас хочу еще бутылку взять, для профилактики. Люди, не мучайтесь.

потому что реклама
 
уколы - опасно. ну мне так кажется по крайней мере. я противник таких дел. есть масса других вариантов. боль в суставах ужасна, но это не конец света, чтобы идти на риск. лучше попробуйте крем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. он из натуральных компонентов, никакой химии. пахнет приятно. сестра старшая спаслась от болей именно благодаря этому крему. он и для профилактики и для лечения предназначен.
 
уколы - опасно. ну мне так кажется по крайней мере. я противник таких дел. есть масса других вариантов. боль в суставах ужасна, но это не конец света, чтобы идти на риск. лучше попробуйте крем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. он из натуральных компонентов, никакой химии. пахнет приятно. сестра старшая спаслась от болей именно благодаря этому крему. он и для профилактики и для лечения предназначен.

Валюша, реклама на ХФ платная, за такие сообщения(да еще и сомнительного товара) могут и забанить. (Только не пишите, что из сострадания рекламируете сей товар))
 
во-первых, это не сомнительный товар. крем действительно хороший.сестре ж помогло. если вы предпочитаете химические препараты, тогда конечно это не для вас. а, во-вторых, я просто на самом деле хотела подсказать. на то и форум, чтобы делится опытом
 
во-первых, это не сомнительный товар. крем действительно хороший.сестре ж помогло. если вы предпочитаете химические препараты, тогда конечно это не для вас. а, во-вторых, я просто на самом деле хотела подсказать. на то и форум, чтобы делится опытом

после "кожа стает" в инструкции к препарату можно уже ничего не читать:рл: но для меня это в высшей степени сомнительный товар

вундехил стоит в 15 раз дешевле, но у них и состав прописан весь и производитель с давней историей
 
я согласна цена конечно космос, но зато состав крема хороший. а вобще на самом деле каждому подходит свое.
 
Назад
Зверху Знизу