Надо найти уродов и их машины

Камер мало в городе :( Нужно больше уличных камер, камер в метро...

камер в метро полно, и в переходах в том числе. Полусферы же висят. Наверняка записи есть, и по идее милиция должна была их у метрополитена запросить
 
как разогнать? ведь много людей выходят на улицы потому что им банально некуй делать, нет работы, нет цели в жизни.. Это уже цепная реакция, корректируемая в нужном (не ясно кому) направлении и её нам (по крайней мере мне и тебе :))не остановить. ИМХО конечно же.
 
ведь много людей выходят на улицы потому что им банально некуй делать, нет работы, нет цели в жизни..
кто ищет работу тот всегда найдет. может конечно не очень выгодную , но тут много нюансов ,кто на что учился , сообразительность , связи и т.д.
а есть еще люди которые просто не хотят работать ( сидеть и не хрена, не делать или воровство) вот как раз у них одна цель в жизни - что-бы бабло с неба падало , а сейчас для таких вообще разгул... вот и повылазили.
 
да так и есть, тут надо думать - "кому выгодно" вся эта кухня..

если я озвучу мнение кому все это выгодно и зачем начали заваривать всю эту кашу в мире-то думаю меня примут за шизика. Поэтому промолчу
 
Шатл похож немного- раздадим фото наблюдателям
 
Видел его ночью на кладбище. Играл на арфе
Вы перепутали, на арфе играла девушка...Этот мальчик на флейте, сделанной из свежеобглоданной берцовой кости, ура патриота.

Камер мало в городе :( Нужно больше уличных камер, камер в метро...
и каждому по чипу в голову

Если я сдам его, что будет мне и, что будет ему?
Вангую))) Беня таки Вас кинет, денехъ не даст. А вот коллеги сего мальчика могут взыскать, потом и сам мальчик выпущенный по амнистии доброхота вспомнит. Так что Выся- выбирай..
 
почистить бы тему от стона титушек
 
какой ужас, как можно даже говорить так
что у нас творится, превращаем украину в мопойкуи радуемся этому
Валерия - это только начало, увы...самое интересное впереди будет. Некоторым дебилушкам просто не дано ..легче орать - путя виноват, не мы а кто -то.

почистить бы тему от стона титушек
белгородских:іржач:
 
брат на брата идет и радуется если первый ударит :(

путлеру это расскажи.
он к нам пришел и начал мародерствовать. мы и так в курсе как к нам брат пришел и пол ноги отрезал.
и только два месяца спустя признался что военные рф таки были, а то до этого пургу гнал про инопланетян и магазины.
сейчас эта же схема. только сначала области надо сделать автономными (федеративными)
 
Hnnj09cPHOQ.jpg
 
как разогнать? ведь много людей выходят на улицы потому что им банально некуй делать, нет работы, нет цели в жизни.. Это уже цепная реакция, корректируемая в нужном (не ясно кому) направлении и её нам (по крайней мере мне и тебе :))не остановить. ИМХО конечно же.

Только возле Ленина собираются исключительно на выходные,в отличие от....
 
attachment.jpg

Мальчиков такой комплекции на барабахе на хозрядах очень много.Мож там надо искать?
 
меня больше смущает, что рядом с 'мальчиком' делает полненький такой пацан в красной куртке - очень смахивающий на орга студентоты с евромайдана
вот февральская хода к металлисту - на первой минуте мелькает и интервью дает
youtube . com/watch?v=I7MJ1ncXI-I

потом на 11 минуте видно комплекцию что похож
 
Похож на грузчика-раздельщика мяса в мясном павильоне на коном рынке
 
ПС учитывая блядский ник, Pz6Tiger скорее всего тусит в ВОТовском паблике антимайдана vk . com/antimaidan_worldoftanks
 
обидно, что даже если и найдётся мальчик, то суд всё-равно его отпустит под домашний арест к маме :(

а мама, которая врачом работает?:rolleyes:
Мдя, в его случае, потеряться и надолго, будет крайне умное решение:D
 
Назад
Зверху Знизу