Надо ли спорить? Или тема "О бовсём"!

надо ли спорить?

  • конечно

    Голосів: 47 87.0%
  • естественно

    Голосів: 7 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Бывает. Перефразирую. Действие балончика на собак на ком следует испытывать? В вопросе есть скрытая подсказка.

Ну - тогда логично было б проверить хотя б на агрессивно настроенном звере.
Ибо по видео я б не сказал, что воздействие пшика в морду помешало бы (при наличии желания) блоховозу порвать штаны на испытателе ;)

Опять же - имеющиеся на том же утубе видео испытаний на добровольцах подтверждают, что даже и против людей это средство не всегда оказывается достаточно эффективным.
 
Тоже в паспортный стол пойдешь)

Зачем мне туда идти? Я там уже был. ЧСХ тоже доп услуги не оплачивал.

А деньги давай, да побыстрее. А то одни говоришь, что это хорошо давать денег незнакомым людям за просто так, а сама не хочешь так делать.
 
Ты уверен, что не наоборот? Подумай еще раз
та не,про 40 рэ вбросила ты не по теме канеш:D
обычно такие вбросы кидают те,кто последний хуй без соли доедает

Было бы хорошо еще в прокуратуру заяву написать!

Вздернули бы бабла с этих окуевших чинуш!

Андрюша,почему ты так наивен?:D
неужели в самом деле ты считаешь,что прокуратура прошерстит ЧП Документ,который много много лет успешно занимается этой аферой;)
или ты думаешь этот ЧП открыл Вася с Салтовки:незнаю:
ясен пень там все держится на серьезных людях
зы.с точки зрения закона скорей всего там все чисто
просто люди на своей тупости и ленности не замечают наебов
 
Всегда давай немного "на чай". Ну типа округляу сумму. Не будь харьковским "кугутом".
Давай чаевые. Это во первых производит впечатление на девушек, во вторых это благородно и красиво.
Кугутское представление о красоте и благородстве в чистом виде :)
Эта хрень раньше называлась барством, тяга к барству четко прослеживается у потомков определенной обслуживающей прослойки, въелось им в гены.
 
Останнє редагування:
"Призначенная платежу: Надання послуг."

бгг, веселее назначения платежа еще не видел )

Зря смеешься. Именно с таким назначением платежа государственная шерсть очень часто становится личной.
 
пусть тсе подъедет к выезду патрульных машин гаи и также повыебуеццо и создаст тему.

Ещё раз повторяю - там стояли припаркованные машины, которые им совершенно не мешали. Знак - это только повод захватить место для своей парковки.
 
Ну - тогда логично было б проверить хотя б на агрессивно настроенном звере.
Ибо по видео я б не сказал, что воздействие пшика в морду помешало бы (при наличии желания) блоховозу порвать штаны на испытателе ;)

Опять же - имеющиеся на том же утубе видео испытаний на добровольцах подтверждают, что даже и против людей это средство не всегда оказывается достаточно эффективным.

Это потому что человек намного умнее и опасней.
 
Я одного не понимаю- если ты нищий человек, зачем позориться и рассказывать всему городу, что у тебя не было 40 грн?
Я нищая! Не стыжусь! Давайте мне все по 40 грн.!!!!!:girl:

Ты реально дура!!!! Опозорилась на весь форум.
:D
 
При чем тут ебало? У меня корешь - мастер спорта по рукопашному бою и бывший снайпер, а с виду крайне худощавый и ничем не примечательный человек. За ним жизней человеческих в горячей точке, как за тобой следов на снегу. А ты по глупости можешь доебаться и неизвестно чем все это закончиться. Скромнее надо вести себя в этой жизни и не выпускать пар ради собственного самолюбия.
грубо ....но правильно и справедливо ...

тсе - нарушитель пдд.
запрещена остановка и стоянка блокирующая проезд других транспортньіх
совершенно верно
 
Хорошая тема,как раз на неделе собираюсь в паспортный стол,теперь буду знать.
ТС,значит отказ об оплате таки приняли? Например в поликлинике если не оплатишь" благотворительны взнос" то просто врачи не принимают:-(
 
тезка,не позорь бля наше олигархическое имя
мне прям стыдно за тебя
готов дать тебе полтишок
Привет, тезка!:оплески: Ты прямо МЕГА Красавчик!:любов:
Суть разговора не в этом! Я сама дам тебе полтишок! Если с меня каждая х...ня будет по 40 грн. выкачивать - я по миру пойду. Всегда даю паспортистке деньги за ее услуги, если она их по сути мне оказывает. А то, я за свои бабки буду хирячить в банк, дарить 40 грн. дяде на бензин, с надписью "лох" на лбу. :нах: При теперешней ситуации в стране, нам нужно в каждую бумажку нос совать и внимательно читать, что там написано. За четыре месяца оформления бумаг в водоканале (официальным путем) сэкономила дитяте на хлебушек 10-12 тысяч.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу