Надежный мужчина

Если наткнёшься на самку богомола - записи тебе вряд ли пригодятся :-)

Нет, ты точно издеваешься :-) :(
Ну, я-то тоже не лыком шит :-) Да и вряд ли наткнусь, я по таким злачным местам не шастаю :-)

Издеваюсь, что не хочу с Gost'ом играть в бутылочку? Ну что ж поделать, не хочу :-)
не перекручивайте :rolleyes:
я могу считать мужчину надеджным, если он мне не врет ни при каких обстоятельствах, даже по мелочам
Вначале вы сказали "не врёт своей женщине", именно к слову "своей" и был мой комментарий :-)
 
Ну, я-то тоже не лыком шит :-) Да и вряд ли наткнусь, я по таким злачным местам не шастаю :-)
Они иногда маскируются. И пискнуть...точнее, зашипеть не успеешь :-)
Издеваюсь, что не хочу с Gost'ом играть в бутылочку? Ну что ж поделать, не хочу :-)
Очень понимаю твоё нежелание, но я, кажется, не Госту говорила про игры :-)
Добавлено через 1 минуту
ну в таком случае велкам)))
Таташа, есть замечательное русское выражение "добро пожаловать" :-)
 
Таташа, есть замечательное русское выражение "добро пожаловать" :-)

надо же?!!! а я и не знала)

но в любом случае "велкам" пишется быстрее))) или вы с Гостом теперь по причине того что я к вам не с замечательным русским выражением обратилась, ко мне в профиль не пожалуете? ;):D
 
Таташа, хочешь я к тебе в профиль схожу?
 
надежный мужчина тот, который не врет своей женщине. как считаете?
Подходит так, хлопает по плечу "памойму, ты опять протупила" или "знаешь, ты сегодня пропукала во сне Танец с Саблями. Умница!"
 
надо же?!!! а я и не знала)

но в любом случае "велкам" пишется быстрее))) или вы с Гостом теперь по причине того что я к вам не с замечательным русским выражением обратилась, ко мне в профиль не пожалуете? ;):D
Тебе уже хочется, чтоб пожаловали в твой профиль? Или это повод повозмущаться потом? :-)
 
Тебе уже хочется, чтоб пожаловали в твой профиль? Или это повод повозмущаться потом? :-)

нет, когда я предлагала вам тупить в профиле, я намекала на профиль либо твой, либо Госта, но так как вы категорически не стали рассматривать эти варианты (почему то), что ж, я человеколюб, могу и свой профиль для этих целей предложить, если кому-то сильно надо (ну только вы ж в курсе, что я могу удалять сообщения у себя в профиле, так что не рассчитывайте на то что ваши творения будут вечными)))
 
нет, когда я предлагала вам тупить в профиле, я намекала на профиль либо твой, либо Госта, но так как вы категорически не стали рассматривать эти варианты (почему то), что ж, я человеколюб, могу и свой профиль для этих целей предложить, если кому-то сильно надо (ну только вы ж в курсе, что я могу удалять сообщения у себя в профиле, так что не рассчитывайте на то что ваши творения будут вечными)))
Ты ещё объявление дай: сдаю профиль для виртуальных утех :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу