от сука.
ещё один сепараст ..
откуда вы блять лезете ???
Э. Они подленькие. Они как бы не при чем. Они только за факты и правду. Эти мрази всегда из за угла.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
от сука.
ещё один сепараст ..
откуда вы блять лезете ???
предполагаемые противники (в частности, в донецке) - разворачивали БМ-21 во дворе в жилом квартале и давали залп, а потом уезжали
а я в это время с человеком по телефону говорил. 2014 год
и в общем, в ответ не прилетало. бо был бы фарш из сотни человек
координаты?Тебе повезло . В том же 14 я был в аналогичной ситуации, но летело .
По- разному . И так тоже . Вы акцентируете на этом внимание, я на обратном .
это не я в донецке был. мне повезло в принципе а не в частностях. я чуть неправильно выразился, пардонТебе повезло .
Я тоже могу много чего нагооврить.
Ты доказательства показывай, ато на словах тут все львы толстые.
Свои слова чем то подтвердить можешь?Тебе повезло . В том же 14 я был в аналогичной ситуации, но летело .
Настоящие.Ну какие тебе доказательства . Это война и Ее ведут или проигрывают .
То есть по Вашему украинские военные на своей земле должны безропотно принимать снаряды ,а российские военные прячась за спинами мирных жителей , чувствовать себя защищёнными и безнаказанными
То есть по Вашему украинские военные на своей земле должны безропотно принимать снаряды ,а российские военные прячась за спинами мирных жителей , чувствовать себя защищёнными и безнаказанными
ну если у него свой личный спутник имеется, орбиту которого никто не знаетТо что ты зафиксировал как Украина бомбила сепаров которые не сепары а мирные жители.
собственный ЦУП тогда конечноНастоящие.
То что ты зафиксировал как Украина бомбила сепаров которые не сепары а мирные жители.
Ты тут заламывал руки за невинно обстреливаемые жилые кварталы.Я уже сказал на эту тему все .

Ты в лужу пукнул, свинорусЯ уже сказал на эту тему все .

Ты в лужу пукнул, свинорус![]()
Нет , я так не говорил . Я сказал , что Украина бомбила в ответ . И за это , скорее всего , рашка и будет цепляться в юридическом поле .
Прощай , друг .
А Украина не должна бомбить.?
А что там рашка вообще делает? Пидарасы вы ебучие!Нет , я так не говорил . Я сказал , что Украина бомбила в ответ . И за это , скорее всего , рашка и будет цепляться в юридическом поле .
не все идут на войну, к некоторым война приходит, как в мариупольВсегда нравилось словосочетание - "мирные жители" на войне.