Надеюсь, она врёт.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Надеюсь, она врёт.

"62-летняя британка Кэрол Боун за два года переспала с более чем с 200 мужчинами...
...При этом, Кэрол не нравятся мужчины старше 50 и с пивными животами. Поэтому большинству ее партнеров было от 30 до 50 лет..."
Ссылку, звиняйте, вставить не могу
Хрен уж с ейным с возрастом. Я видел женщину её лет, которая выглядит сексуально. Правда, здорово выглядит. Но - эта...
 

Вкладення

  • sex_280_200.jpg
    14.1 КБ · Перегляди: 386

...она предложила тебе быть 201?..
 

Кого только не ебут!
 
...неебабельных баб не бывает-бывает мало водки...или денег...
Завидую Вашему юношескому задору Чес-слово. Я уж точно столько не выпью. А деньгами моя физиология уже не интересуется.
 

не завидуй!
 
э... я ажно поперхнулся. Кому не завидовать-то? Изо всех я пока шо позавидовал токмо г-ну p46serge. Т.с., его потенциальным возможностям.
Отем двустам мужикам? Старушке, которую оприходовали (ежели не врёт) 200 мужчин? Не-не. Мне ни той, ни этой радости - даром не нать.
...При этом эти имеются в виду два года с 16 до 18 лет
с этой стороны у меня мозги не развернулись А стоило
 

...а я - то тут при чем?..я с ней даже не знаком...
 
А чё за неё переживать-то?? По сотне половых актов в год. По паре штук в неделю. Вполне среднестатистический результат.
Я, конечно, не в первый раз удивляюсь предпочтениям мужчин. Но на этот раз просто шокирован.

ага! вот и весь секрет!
Так это чё? К ней, типа, на пирожки приходят? От, правильно я ребёнка учу - не бери конфеты у кого попало
 

.
меня интересует все о этой барышне...


вот и сексуальная революция!
 
Я видел женщину её лет, которая выглядит сексуально
так у нее наверное меньше мужчин было, поэтому и не такая потасканная!

вот и сексуальная революция!
это хуже...Это блядством называется!