Нацсовет просит лишить лицензии Триолан

да да, помню когда к этому говню подключался, мне не дали никаких документов, даже не сказали какие у меня настройки сети, всё молча делали лишь бы быстрее уйти.

Попользовался этим говном 3 месяца, мне хватило. Не знаю кто еще сидит на триолане

Каких жалоб граждан? Блин, просто хотят их потопить. А ведь Триолан подключает абсолютно бесплатно ТВ. И не важно, берешь ты у них инет или нет, телевидение подключают.
У нас подключили телек к кабельному (провод был), получается, что ничего не заплатили и никакой абонентской платы.
Вот это кого-то и злит очень.

Бесплатное тв от триолана нахер никому не нужно. Там лоховские каналы, нормальных каналов там нет

Ненавижу провайдер "воля". зае*ли своими обзвонами

Все кто в этой теме упомянул волю, у меня вопрос ко всем вам - вы кроме воли и трионала других провайдеров знаете? В Харькове их 20+ штук.

Нормальные люди платят за интернет 60-70 грн
 
вы кроме воли и трионала других провайдеров знаете?
макснет ,айпиком
на фоне триолана гавмнище полное с гавмно суппортом
Все кто в этой теме упомянул волю

и что ты хотел вобще этим сказать?

воля пидарасы и точка,в новостроях монополизируют все что можно,хрен другого провайдара подключишь
сколько знакомых с волей ,и нет альтернативы перейти разве что 3g
 
Воля мало того что спиздила где-то базу абонентов мобильной связи ,так теперь каждый месяц задрачивает своими обзвонами. Вы являетесь абонентом Воли ? Если нет то почему , готовы Вам предложить....и понеслось...Мой совет , говорите что являетесь и на этом разговор исчерпывается...
 
Воля мало того что спиздила где-то базу абонентов мобильной связи ,так теперь каждый месяц задрачивает своими обзвонами. Вы являетесь абонентом Воли ? Если нет то почему , готовы Вам предложить....и понеслось...Мой совет , говорите что являетесь и на этом разговор исчерпывается...

ну чего, можно просто трубку положить и сохранить интригу:D
все равно ж потом опять звонят, что б им не сказал
 
Триолан - нормальный провайдер. Я рассталась с Волей, за мной остался долг, который я не признаю (в этот период не было Интернета, а они продолжали насчитывать). Так они этот долг какому-то правопреемнику передали, наверное, коллектору. Так что от них можно всего ожидать.

Со мной так киевстар учудил. Придумали долг у несуществующего абонента и передали коллекторам
 
воля заебала со своими звонками,когда-то звонили в месяц по несколько раз - посылать бессмысленно, легче в черный список и пусть звонят сколько угодно

у меня за 4-ре года с триоланом было всего 2-е проблемы - когда у них там что-то горело, все решилось за пару часов

коллега постоянно срется с этой злоебучей волей, то долг левый, то инета нихуя нет, то звонки ночью
 
У меня то же самое: я отключился от припездоханой "Воли". Когда отключался, долгов не было, потом, через год, появился долг 90 гривен, за что - непонятно. Эти мрази, с "Воли", передали этот долг в киевскую, коллекторскую контору, типа название, какая то европейская хуйня, по выбиванию долгов. Те начали звонить и угрожать арестом имущества и огромной пеней. Я, зная, как все аферы с судами делают, никого не уведомояют, а потом - бац. у тебя в почтовом ящике заочное решение суда и баснословные суммы на выплату, решил заплатить этим хуесосам 90 гривен и одну гривну пени, пусть подавятся пидорасты. Но теперь считаю "Волю" худшей и самой гнилой конторой, пусть их хозяева разорятся и потом никогда не смогут нигде нормальный бизнес вести, жертву я уже принес, теперь им пиздец, ебанные мудаки
:рл::рл::рл::рл: а нахуй их послать нельзя было??

Воля мало того что спиздила где-то базу абонентов мобильной связи ,так теперь каждый месяц задрачивает своими обзвонами. Вы являетесь абонентом Воли ? Если нет то почему , готовы Вам предложить....и понеслось...Мой совет , говорите что являетесь и на этом разговор исчерпывается...

а получить удовольствие .когда спокойно говоришь. что хуже галимой воли компашки не знаешь...:D:D:D
 
а у меня какой случай был,купил акционный сдма интертелеком и тоже проебал по ихнему жуликовскому договору 200 грн и не платил его потому как пошли они нахуй,они на мне и так наварились врулив трубу стоимостью 100 грн за 400 и еще на подключениии наварились. тоже полный ящик коллекторских писем прислали от агенств вердикт и прочих, что меня только еще больше взбесило так как они падлы посмели МНЕ угрожать и передали МОИ данные каким то упырям и я те более нихуя не стал платить и матюкал их операторов по телефону и заебывал по ночам.

ты наш герой!!!:D:D:D
 
Нацсовет просит лишить лицензии Триолан
Каких жалоб граждан? Блин, просто хотят их потопить.
именно потопить, и это при том, что они - самый качественный провайдер города.
короче, очередная пэрэмога...
 
Заебали эти пидары правительственные уже... Уебаны, спокойно жить людям не дают.... Эти пидарасы из нацсовета о миллионах абонентов триолана подумали???? Вкрай уже охуели майданановые пидарасы....

Та ну как, выше уже всезнайки отписались [emoji1]
Я де даже спорить не стал [emoji15] [emoji14]

Так я походу уже олдфаг:) У меня тоже блядская Слобода была изначально:плачу: А триолан рулит.... Нацсовет идёт хуи сосать!!!!
 
Бесплатное тв от триолана нахер никому не нужно. Там лоховские каналы, нормальных каналов там нет
Есть все, что в эфире, и еще пару полезных, вроде Шустера. Куда удобней, чем майстрячить свою антенну. И переключаются каналы на кабельном быстрей, чем Т2.
 
да да, помню когда к этому говню подключался, мне не дали никаких документов, даже не сказали какие у меня настройки сети, всё молча делали лишь бы быстрее уйти.

Попользовался этим говном 3 месяца, мне хватило. Не знаю кто еще сидит на триолане


не пизди.... сидят миллионы абанентов.... А договор не давали только педерастам, у меня есть договор триолана!!!! Да и у всех должен быть!!!

именно потопить, и это при том, что они - самый качественный провайдер города.
короче, очередная пэрэмога...

Без пэрэмог не одного дня:рл:
 
А у меня по воле Воли новый комп сгорел..... больше не ногой туда.....
 
Триолан гавно, но конкуренция должна быть.
 
Лучший провайдер Харькова просто кому-то приглянулся. Но хуй у них что получится - под брендом Триолан десятки ЧП-шников работают, такого юр. лица, как Триолан нет, и запрещать по факту нечего.
 
макснет ,айпиком
на фоне триолана гавмнище полное с гавмно суппортом


и что ты хотел вобще этим сказать?

воля пидарасы и точка,в новостроях монополизируют все что можно,хрен другого провайдара подключишь
сколько знакомых с волей ,и нет альтернативы перейти разве что 3g

Мне вообще похуй что на волю что на триолан. Я вам говорю про то, что вы все кроме этих двух провайдеров больше никаких не знаете провайдеров, а если знаете, то не пользовались никогда никакими провайдерами кроме воли и триолана. И это очень глупо.

Лучший провайдер Харькова просто кому-то приглянулся. Но хуй у них что получится - под брендом Триолан десятки ЧП-шников работают, такого юр. лица, как Триолан нет, и запрещать по факту нечего.

Чем лучше? Тем что абонплата дороже чем везде - значит лучше?
 
Чем лучше? Тем что абонплата дороже чем везде - значит лучше?

За 5 лет, не было инета всего пару раз и проблему устраняли очень быстро.
Адекватная поддержка - можно позвонить, можно оставть заявку онлайн, мастера перезванивают оперативно.
Бесплатное кабельное ТВ.
Гигабитный интернет всего за 150 грн! Причем реально гигабит выдает. У меня до 900 Мб ночью спидтест показывает, так это у меня еще кабель херовый.
СМС-ки с напоминанием приходят, как только деньги на счету заканчиваются.

Чего еще желать от провайдера? Вот какой аспект не возьми, идеальный провайдер. Чего вам, блеать не хватает? ))
Это все про Салтовку еслишо. Как там оно в других местах я хз = может там реально говно. Но в нашем доме все заибись.
 
Знаток кислых щей?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нет. действующий провайдер и прекрасно знаю о чем говорю, в отличии от тебя
Хотя если ты из РФ то извини - у вас таки да, лицензия на это дело нужна.
 
Назад
Зверху Знизу