Националисты возмущены, что на Евровидение от Украины поедет темнокожая Гайтана

Дело в том, что моя политкорректность не распространяется на сексуальные меньшинства.



С чего ты это взял, кто тебе такой чуши наплёл? Попустись.

Тебе шо,напомнить???

1.За що полюбилА,за що полюбилА?
Чорнявого Iванка?!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Тебе шо,напомнить???

1.За що полюбилА,за що полюбилА?
Чорнявого Iванка?!!!:іржач::іржач::іржач:

Ну, и? Тёмный цвет волос характерен только для цыган?
Знаешь, мой мужчина - тёмный шатен. Мне и в голову не приходило, что он - цыган.
Не, Малышев, в вопросах расовой чистоты ты не спец.
 
Ну, и? Тёмный цвет волос характерен только для цыган?
Знаешь, мой мужчина - тёмный шатен. Мне и в голову не приходило, что он - цыган.
Не, Малышев, в вопросах расовой чистоты ты не спец.

Твоя окологоверлянская публика-просто смуглява(смуглая) так шо не надо трындеть.Славянского в них маловато.:іржач:
 
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь!:мораль:

Твоя окологоверлянская публика-просто смуглява(смуглая) так шо не надо трындеть.Славянского в них маловато.:іржач:

Да разные там люди живут. Бывала я там, и не раз. С чего ты принялся мне этих сказок рассказывать, ваще непонятно.
 
Я человек женатый, мне сны про сиськи да раздел Секс по статусу не положены, к тачкам я равнодушен, уже забываю, что такое за рулем сидеть, жена окончательно машину отжала :D
Так вот и приходится всё про выборы, да про выборы. Скоро как дядя вагерас буду брюзжать :)

:жах:
Ты...это...всё ж сходи. Мы жене не скажем.
 
Бездарное безголосое чмо. Позорище очередное. То Грынджолы, то Лобода, теперь ЭТО.
 
тема сисек не раскрыта, да и поет по нашему, забавней было бы если афро-украинцы на мове шпарили :)

Есть песни и на украинском :D Не буду же я тут все её клипы постить :)

Бездарное безголосое чмо. Позорище очередное. То Грынджолы, то Лобода, теперь ЭТО.

Україна не має талантів
 
Правда, во бля, только два чистых укра:eek: остается - Ющенко и Симоненко.:confused::yahoo::D

Щирые укараинцы-политики - их есть у меня. Добавь сюда Вадима Колесниченко - депутата ВР. И ещё - Николая Левченко, секретаря Донецкого горсовета.
 
А всем не националистам могу сказать , все вы станите националистами , если внедрить тут европейский мультикультуризм.вы все возненавидите черных ,серых,желтых и так далее если их станет тут слишком много
оно-то да. но мы же хотим приобщиться к европейским ценностям? или не хотим? а они такие эти ценности
 
А всем не националистам могу сказать , все вы станите националистами , если внедрить тут европейский мультикультуризм.вы все возненавидите черных ,серых,желтых и так далее если их станет тут слишком много .
кавказцев не любят уже сейчас (донецкие подтвердят:) ). а негров, арабов пока что сравнительно мало, они пока в диковинку народу, а вот когда их станет больше, то да - злости добавится
 
кавказцев не любят уже сейчас (донецкие подтвердят:) ). а негров, арабов пока что сравнительно мало, они пока в диковинку народу, а вот когда их станет больше, то да - злости добавится
Все це дурість. Ненавидіти треба хабарництво, аморальність, несправедливість. Всі інші ненависті - від лукавого.
 
Ой, вэй! "Наши девочки" все заняты! Одна с турком, другая с негром, ну ви поняли...:
ну так турка нахрен выслать в турцию, другого в негританию

Обратил внимание, что в этой теме особенно активны женщины. Что для политики нехарактерно.
И не могу не заметить. Зависть - плохое чувство.;)
извините, а кому здесь завидовать?
 
ну так турка нахрен выслать в турцию, другого в негританию



само толерантность))

кавказцев не любят уже сейчас



армия и не азербайджанцы не кавказцы сколько раз еще повторить, географию в школе не учили?

а именно кавказцев не так много
 
Да уж, после всех этих интернационалистских возгласов в теме, начинает нравиться, как подобные вопросы решают в Австрии, например, или в Кувейте.
 
Назад
Зверху Знизу