Националисты на Металлисте, Власов, УПА, эльфы и все-все-все :-)

конструктивная такая пошла дискуссия...
 
мужики, не морочьте себе голову. В Италии на матчах серии А почти нормальное дело - это фашисткие банеры и все такое. Там плотно переплетено праворадикальное движение и фанатское, да и в России примеров, особенно на матчах ЦСКА хватает, к сожалению. что касается наших то уж чтото мне кажется что многие просто даже не понимают что они кричат, и о чем это.
 
ну раз в Италии так, то можно успокоиться!
пойду спать
 
Я об этом талдычу уже десятую страницу...
Будем учить украинской истории. Что бы манкуртами родства не помнящими не становились.
А о том, как боролись украинские националисты с тоталитарным немецким режимом, свидетельствует, в частности, оуновская «Інструкція пропаганди всім референтам пропаганди при обласних, районних і інших клітинах ОУН» от 4 августа 1941г., отпечатанная в Заславе (ныне Изяслав Хмельницкой обл.). Вот только некоторые ее пункты:

«1. Подбати, щоб всюди на території звільненій від московських військ — прибрано негайно міста і села українськими і німецькими прапорами.

2. При головних вулицях виставити негайно на повітання німецької армії тріумфальні брами з українським і німецьким прапором.

3. Такі написи, а також інші, як: «Хай живе Німецька Армія. Хай живе Вождь Німецького народу Адольф Гітлер». (...)

14. Подбати, щоб на гробах Українських Героїв і Німецьких вояків не забракло ніколи свіжих квітів. як вияву наших найглибших почувань. Переходячи біля гробів, зокрема при дорогах, віддавати честь зворотом голови і витягненням вгору, до національного привіту, правої руки».

Так вот. Одновременно с бандеровскими речевками надо вытягивать вперед правую руку в нацистском приветствие.:іржач:
 
Будем учить украинской истории. Что бы манкуртами родства не помнящими не становились.
учить буратин довольно неблагодарное занятие. и бесполезное.
намного эффективнее было бы пересаживать фанатам ногомяча головной мозг от здоровых коров, свиней и курей.
оно конечно не человеческий, но все же лучше, чем ничего!

Так вот. Одновременно с бандеровскими речевками надо вытягивать вперед правую руку в нацистском приветствие.:іржач:
а они и вытягивают. чтобы поддержать любимую команду.
 
учить буратин довольно неблагодарное занятие. и бесполезное.
намного эффективнее было бы пересаживать фанатам ногомяча головной мозг от здоровых коров, свиней и курей.
Не бойся врагов, самое худшее что они могут сделать - убить тебя; не бойся своих друзей : в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят и убийства и предательства.:)
 
Я не рвусь набить морду тебе и молокососам-нацистам на секторе.. Надо убивать!
Я ничего против тебя не имею, и я не за нацистов на секторе, но прежде чем показывать свое геройство на форуме, сходи на сектор и попробуй там высказать свои мысли и воплотить их в сущность. Но сначала просто сходи посмотри. Ты походу там и не был никогда. Тогда и поговорим.
 
Я ничего против тебя не имею, и я не за нацистов на секторе, но прежде чем показывать свое геройство на форуме, сходи на сектор и попробуй там высказать свои мысли и воплотить их в сущность. Но сначала просто сходи посмотри. Ты походу там и не был никогда. Тогда и поговорим.
Я общался с несколькими ребятами из "Патриотов..", Лавагет пиво с ними пьёт. Ну и что? Кто тебе сказал, что сегодняшние украинские правые все сплошь за УПА и против русских? Это же Харьков, а не Западенщина.:D
У нас и правые своеобразные. Та и на правых форумах сейчас народ все чаще отписывается о русско украинском национализме. О славянском национализме. А про москалей тока проплаченные идиоты орут. ИМХО.
 
а русское быдло на столбах))
 
а русское быдло на столбах))
Я думаю в Харькове найдется немало украинцев, русских и людей других национальностей, которые вместе повесят на столбах провокаторов, для того, что бы и дальше мирно и спокойно работать, учится, растить детей.:):)
 
Я думаю в Харькове найдется немало украинцев, русских и людей других национальностей, которые вместе повесят на столбах провокаторов, для того, что бы и дальше мирно и спокойно работать, учится, растить детей.:):)
верно на 100%:клас:
 
Я думаю в Харькове найдется немало украинцев, русских и людей других национальностей, которые вместе повесят на столбах провокаторов, для того, что бы и дальше мирно и спокойно работать, учится, растить детей.:):)
если в голове не опилки, то и провокации, как правило, имеют мало действия..
давайте только не будем во всех грехах фанатов ногомяча обвинять таинственных провокаторов.
они вполне взрослые и могут сами за себя отвечать. теоретически.
 
Останнє редагування:
Я ничего против тебя не имею, и я не за нацистов на секторе, но прежде чем показывать свое геройство на форуме, сходи на сектор и попробуй там высказать свои мысли и воплотить их в сущность. Но сначала просто сходи посмотри. Ты походу там и не был никогда. Тогда и поговорим.

На стадионе бываю часто, но в фанский сектор попал однажды в матче со Штурмом. Был очень огорчен услышав фашистские лозунги и жесты. Вокруг с пеной у рта их кричали малолетки от до 16 лет максимум. В перерыве немного пообщались с соседями по скамейке и на вопрос - каких "героев" вы имеете ввиду, которым "слава" - ответ был - Шевченко, Рыкун и Кличко!

Теркин резок, но отчасти..
Мой "+" всем, кто согласен с утверждением, что малолетки не ведают, что творят!
Святая вещь - просвещение.
 
На стадионе бываю часто, но в фанский сектор попал однажды в матче со Штурмом. Был очень огорчен услышав фашистские лозунги и жесты. Вокруг с пеной у рта их кричали малолетки от до 16 лет максимум. В перерыве немного пообщались с соседями по скамейке и на вопрос - каких "героев" вы имеете ввиду, которым "слава" - ответ был - Шевченко, Рыкун и Кличко!

Теркин резок, но отчасти..
Мой "+" всем, кто согласен с утверждением, что малолетки не ведают, что творят!
Святая вещь - просвещение.

хахаха школота нам её не понять ;0:yahoo:
 
Я ничего против тебя не имею, и я не за нацистов на секторе, но прежде чем показывать свое геройство на форуме, сходи на сектор и попробуй там высказать свои мысли и воплотить их в сущность. Но сначала просто сходи посмотри. Ты походу там и не был никогда. Тогда и поговорим.
Теркины только здесь мастера попиздеть.:D
Я общался с несколькими ребятами из "Патриотов..", Лавагет пиво с ними пьёт. Ну и что? Кто тебе сказал, что сегодняшние украинские правые все сплошь за УПА и против русских? Это же Харьков, а не Западенщина.:D
У нас и правые своеобразные. Та и на правых форумах сейчас народ все чаще отписывается о русско украинском национализме. О славянском национализме. А про москалей тока проплаченные идиоты орут. ИМХО.
Это Шевченко был проплаченным идиотом?
А против кого могут быть украинские националисты как не против москалей и не за УПА? УПА и ОУН это символ украинского национализма, равно как и идеолог украинского национализма Михновский, который жил в Харькове.
 
А против кого могут быть украинские националисты как не против москалей и не за УПА? УПА и ОУН это символ украинского национализма, равно как и идеолог украинского национализма Михновский, который жил в Харькове.
Время проходит, что русских, что украинцев становится все меньше, ислама все больше, пора отбрасывать на ... постаревшие страшилки. Время нам новые дает.:пиво: Вот правые так и рассуждают.
 
всв

и скажите гитлеру спасибо, что он двинул танки на совок и помешал сталинскому торжеству коммунизма на планете )
Иди скажи спасибо что он уничтожил миллионы твоих соотечественников, разрушил семьи, города... деду своему это скажи(если он полицаем не был вдруг).
 
Назад
Зверху Знизу