Нации, вызывающие уважение.

Перед ними я снимаю шляпу

  • Українці

    Голосів: 27 10.3%
  • Русские

    Голосів: 33 12.6%
  • Англичане

    Голосів: 18 6.9%
  • Ирландцы

    Голосів: 14 5.3%
  • Американцы

    Голосів: 21 8.0%
  • Немцы

    Голосів: 54 20.6%
  • Французы

    Голосів: 2 0.8%
  • Латинос

    Голосів: 2 0.8%
  • Африканцы

    Голосів: 1 0.4%
  • Арабы

    Голосів: 0 0.0%
  • Индусы

    Голосів: 1 0.4%
  • Китайцы

    Голосів: 21 8.0%
  • Евреи

    Голосів: 31 11.8%
  • Цыгане

    Голосів: 8 3.1%
  • Свой вариант

    Голосів: 29 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    262
японцы

нация долга, я имею ввиду не финансовые обязательства.

вся западная культура - это нации прав. Они заигрались. Япония - вот страна эталон. По духу. По жизни. И никто на них не бухтит за то, что тех же мусульман щимят нещадно. Живут хорошо, великая культура, очень сплоченная нация - это доказано не раз. Страна пережила ядерную войну, землетрясения, цунами, и прочее, живя на скале в море. Не просто пережила...посмотрите на их уровень жизни. Есть чем гордиться. Чем гордиться росиянам/ укрианцам, если они в говне живут как опарыши в идеальных условиях на плодородной земле, в изобилии всего? Япошек по населению больше, чем народу в ссср было
 
Останнє редагування:
Разорвался между немцами (ордунг и все такое), японцами (долг, честь, справедливость) и латиносами (демократический похуизм и милитаризм.
 
А ни перед кем.
Вот взять немцев как народ, сколько они воен развязали?
Уважать их за то что они нас считали унтерменьшами недавно? ДА пошли нахер.
Американцы, это не народ, а хз шо.
Евреи умные, но часто паразитируют.
Короче, проголосовал бы за племя из островов Науру.
Они точно ничего плохого не сделали.
 
Япошек по населению больше, чем народу в ссср было
Нет. Их сейчас меньше на десятки чем было в дореволюционно России.
Чем гордиться росиянам/ укрианцам, если они в говне живут как опарыши в идеальных условиях на плодородной земле, в изобилии всего?
Тем что имеем эти свои земли.
А япошки пытались занять либенсраум, да по зубам получили от всех соседей.
нет такой нации "россияне"
Это скоро русских как народа не будет.
Будете все под пятой кавказцев да таджиков. )
 
тут вже краще, католицтво все ж таки дається взнаки:)
 
как минимум 1000 последних лет всякая недобитая чернявая нечисть на русов каркает.да пока все сами в основном огребают.:D
туалеты и снег чистят.газ покупают в три дорога
Они давно уже трахают твоих сестер, клоун интернетный :D
Русы хуюсы.

1357065422_664396236.jpg
 
Надо быть патриотами...
 
Это ж надо! Без особых ресурсов завоевать почти весь земной шарик!
Ну, английский флот то хуйня...

Без особых ресурсов завоевать почти весь земной шарик! Дать рождение такой стране как США. Стать родоначальничником и локомотивом Западной Цивилизации!
Английский флот то хуйня конечно...
 
А мне плевать на национальность, вероисповедание, цвет кожи, разрез глаз, форму носа, далее по списку. Я уважаю порядочных людей.
 
Ой, вэй. Я люблю дюдей (с) Дельфин
По сабжу отвечу по-еврейски: уважаю нации, которые не пытаются навязвать свои традиции и прочиую хуету другим нациям :)

RqxfYLQN9xE

А мне плевать на национальность, вероисповедание, цвет кожи, разрез глаз, форму носа, далее по списку. Я уважаю порядочных людей.

Ві реинкарнация Ганди?:D
 
Если сопоставить всё изложенное, напрашивается мнение, что именно русские самая гнилая нация не заслуживающая ни малейшего уважения. Вы подумайте - ведь это только русские создали стереотип про евреев, армян, цыган, поляков, украинцев, хачей всяческих и тому подобное, мол всё это нации низменные и ненавистные. А сами всю историю за счёт них и существуют. Причём правителей этнически русских на руси не бывало в принципе. Другие народы живут и не пиздят, только русские всем не довольны (все вокруг пидарасы и только я один дартаньян) и при этом сами же у себя сброд устроили (главным образом в столице).
 
Если сопоставить всё изложенное, напрашивается мнение, что именно русские самая гнилая нация не заслуживающая ни малейшего уважения. Вы подумайте - ведь это только русские создали стереотип про евреев, армян, цыган, поляков, украинцев, хачей всяческих и тому подобное, мол всё это нации низменные и ненавистные. А сами всю историю за счёт них и существуют. Причём правителей этнически русских на руси не бывало в принципе. Другие народы живут и не пиздят, только русские всем не довольны (все вокруг пидарасы и только я один дартаньян) и при этом сами же у себя сброд устроили (главным образом в столице).
Полностью согласен.
Но, скоро они станут мусульманами, под мудрым руководством кавказцев.
Например будущего президента, а сейчас героя РФ Кадырова.
Тогда есть надежда что поумнеют :)
Причём правителей этнически русских на руси не бывало в принципе.
Ага!
Ими правили немцы, татары, грузин, евреи, украинец.
Вот так то )
 
Ой, вэй. Я люблю дюдей (с) Дельфин
По сабжу отвечу по-еврейски: уважаю нации, которые не пытаются навязвать свои традиции и прочиую хуету другим нациям :)

RqxfYLQN9xE



Ві реинкарнация Ганди?:D

Не пугайте меня, я не доверяю политикам.))
Все мы обычные люди со своими "скелетами в шкафу". У меня лично порядочность - главный критерий в оценке человека, там дальше еще много пунктов, но графы "национальность" среди них нет.
Вот и все. :)
 
Насчет японцев присоединяюсь - вызывают уважение. Маленькие, шустрые, боевые, точные, методичные, обходительные.
Сделали Европе банзай своими техническими достижениями: их электроника - это класс, автомобили - тоже.
Очень сплоченный, патриотичный народ.
Их стихи (хокку) завораживают...музыка тоже.
 
Немцы и японцы. но японцев нет в голосовалке. а должны быть.
удивило что есть русские. какой звездец. это же мировой рассадник маргиналов и быдла.

Если сопоставить всё изложенное, напрашивается мнение, что именно русские самая гнилая нация не заслуживающая ни малейшего уважения. Вы подумайте - ведь это только русские создали стереотип про евреев, армян, цыган, поляков, украинцев, хачей всяческих и тому подобное, мол всё это нации низменные и ненавистные. А сами всю историю за счёт них и существуют. Причём правителей этнически русских на руси не бывало в принципе. Другие народы живут и не пиздят, только русские всем не довольны (все вокруг пидарасы и только я один дартаньян) и при этом сами же у себя сброд устроили (главным образом в столице).
так и есть.
русские это леденящий душу пиздец :D
 
Евроленд спалился с пяти клонов за Ирландию проголосовал! :рл:
 
Назад
Зверху Знизу