Началось?

Если штурм администрации, ты где?

  • Штурмовать

    Голосів: 177 48.9%
  • Защищать

    Голосів: 62 17.1%
  • Мне похуй ваще в принципе

    Голосів: 123 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    362
Я сейчас в Виннице нахожусь. Здесь тоже вчера начались протесты. Перекрыли Соборную(аналог Сумской),титушкам не дали в Киев уехать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Назначаю тебя смотрящим по Виннице :D
 
Во Франции например закончилось построением нормальной страны.В Грузии тоже.

Вы предлагаете казнить на гильотине четверть населения Киева, как это было с Парижем? Или опыт большевиков по построению "нормальной страны" никого ничему не научил?
 
Еще 1 января кучка ходила по улицам и кричала. Наверное, те же.
 
Вы предлагаете казнить на гильотине четверть населения Киева, как это было с Парижем? Или опыт большевиков по построению "нормальной страны" никого ничему не научил?

80% населения постсоветского региона на сегодняшний день жалеют о развале ссср если что :незнаю:
 
от кого выгребут?
их менты и армия свои в обиду не дадут.
ты что ли собрался давать им выгребать? смазал кольт?:confused:
не неси хуйни, долбоеб.
Наивный человек...
Они под присягой и будут выполнять приказы!

Вы видимо понятия не имеете о духе военных!
Их никто не просит думать, им говорят - они выполняют - так было и так будет!
 
кстати,да. Львов,ровно,Житомир,Хмельницкий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И в Черкассах тоже :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас на Рымарской даже сквозь стеклопакеты слышен гул скандирующей толпы "Ре-во-лю-ці-я" и "Банду геть".

наверно деревья выкорчеванные гепой воскресли и пошли бастовать, больше в харькове не кому
 
Поймите наконец, что это не революция, а ХИМИОТЕРАПИЯ. Если вас устраивает, что ваш президент уголовник, а мэр наперсточник, можете и дальше глумиться над происходящим.
 
Поймите наконец, что это не революция, а ХИМИОТЕРАПИЯ. Если вас устраивает, что ваш президент уголовник, а мэр наперсточник, можете и дальше глумиться над происходящим.

иногда для того что бы победить рак
без неё ни как

но ним болеет каждая клетка на самом деле (((
 
уже закончилось.
Какая у нас к хуям может быть революция? Соплежуйство на морозе, не более.


нет арсенала . без него это всё бесполезные жертвы. или вообще этого не начинать.

а то так . на войну иду . убивать не буду . не гуманно.
 
80% населения постсоветского региона на сегодняшний день жалеют о развале ссср если что :незнаю:

Развал государства в его исторических границах и свержение тоталитарного строя - суть есть разные вещи. Первое стало следствием второго.

Может быть и да...Но в Грузии то никого особо не казнили на гильотине

Храни меня Бог от грузинской "нормальности".
 
Грузия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поймите наконец, что это не революция, а ХИМИОТЕРАПИЯ. Если вас устраивает, что ваш президент уголовник, а мэр наперсточник, можете и дальше глумиться над происходящим.

добровольные рабы без хозяев не могут, давно понятно, им нужен "сильный президент" а не президент который не ворует и если не угоден народу то спокойно уходит!
 
Назад
Зверху Знизу