Началось расформирование Налоговой

завтро тудой еду....хто тебе нужен?:)
 
mangus, спасибо. и я завтра туда поеду, уже документы с собой собрала. а что там сегодня в червонозаводской? новости есть? я сегодня по телефону в отделе постановки на учет спросила о регистрации фоп, мне ответили, что у червонозав. и коминт. налоговой разные базы. как так? а зачем объединили?
 
потомуша у них еще идет типа авторизация:):):) меня сени в базе тоже не нашли...в коминтерновской я еще есть, а в аудите который перехал в червоную - меня еще нет...или уже нет...кароче бардак в червоной как я понимаю...вобщем завтро хоть по этажно не бегать за автографами, обещалась барышня все к 10 утра подписать сама:) итого мне остаеццо менты в коминт и проверочная -обменять автографы на 22ОПП:)
 
В бывшую Коминтерновскую , которая теперь Основянская на Богдана Хмельницкого , мне дали контактный телефон (вроде канцелярия их) - 739-35-11 .
 

да спасибо, но паходу она Вам больше нужна:) у меня все в порядке, все срослось как и задумано, даже налоговики решили за меня работу доделать так что пришлось кудато себя на паручасов деть так как время встречь было рспланировано заранее. Эх тяжело это ничего не делать:)
 
Вчера была в Коминтерновской: бардак, все заняты-собирают вещи, на все ответ: "не знаю, я занят"-это в приемное время.
 
странно, а у меня в коминтерне все прекрасно сложилось...и даже в червоную не пришлось ехать , сказали что они все сами сделают.....
 
Где находится Основянская налоговая?

Подскажите пожалуйста, знающие люди, а где находится Основянская налоговая инспекция? На базе какой налоговой они объединились - Червонозаводской или Коминтерновской? Очень срочно надо - в 9-00 должен уже там быть. Заранее спасибо :пиво:
 
Вам кто-то сказал там быть в 9-00? Нужно же было спросить на какой адрес приезжать.
посмотрите с середины эту темку "Началось расформирование Налоговой", может в ней уже кто-то отозвался насчет Основянской
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2224946
 
дело в том что эти налоговые частично объединились, аудит коминтерновской уже в червоной, а некоторые отделы еще по старому адресу...какой Вам отделто нужен? ато доооолго ездить будете:))
 
Подскажите пожалуйста код Индустриальной налоговой!!!!!
Спасибо
 
Общего кода еще нет.
2037 -Индустриальная МДПИ (Фрунзенский р-н)
2036 -Индустриальная МДПИ (Орджоникидзевский р-н)
 
Західна МДПІ м.Харкова (Ленинская 2033, Октябрьская 2035)-инд.код 38160162,
Основ’янська МДПІ м.Харкова (Коминтерновская 2032, Червонозаводская 2038) - инд.код 38159932,
Індустріальна МДПІ м.Харкова (Орджоник. 2036, Фрунзенская 2037) - инд.код 38159988
 
Останнє редагування:
Основянская на Богдана Хмельницкого, там где была Червонозаводская
 
А отчеты по старым адресам нести? В частности, интересует Орджоникидзевский р-н.
 
орджо, пока принимал у себя, но в здании налоговой, где раньше аудит был
 
Ребят, а Фрунзенская у себя отчеты еще принимает или уже в Орджо?
 
они не меняются местами, фрунзенская осталась на месте только в нее влили орджо...так что думаю что отчеты там так и остались
 
Во Фрунз сказали что со след.квартала принимать отчеты будут уже в Орджо. на месте останутся только инспектора
 
Назад
Зверху Знизу