Началось расформирование Налоговой

рано обрадовались, хз каким боком оно нам выйдет:(
 
В связи и объединением налоговых, не будут, случайно, менятся реквизиты для оплаты Единого налога?

В частности, интересует Червонозаводская (Основянская) налоговая.

Если кто обладает достоверной информацией, сообщите, пожалуйста.
 
А какие наверное шикарно-мрачные подвалы в здании Ордженикидзовской налоговой, если сама налоговая напоминает дворец Дракулы, а ходить по ней, прямо как ходить по лабиринтам.:D

То Вы еще, наверно, по узеньким коридорам Червонозаводской не протискивались... :D
 
1.Реквизиты скорее всего не изменятся, пока, а там ситуация занятная. Одна налоговая и два раенных УДК и предприниматели платят по раенам:).
2.Куда сдавать отчеты? Вчера по телефону говорили что как и раньше только канцелярия будет в здании одного какого-то раена (червонозавод например, и в коминтерновском не примут). Весело выходит: отчет на Матросова, письмо на Хмельницкого...

п.с. не ну Кабмин молодцы. Азаров обещал - Азаров сделал! Мне лучше стало уже сегодня...
 
Во Фрунзенской теперь не принимают письма, только отчеты. Канцелярия с 02.04 на Бекетова,1 (Ордженикидзевская ГНИ)
 
Была во Фрунзенской налоговой 6.04. Сказали пока здесь отчеты принимают, а с нового квартала на Бекетова,1. Инспектора остаются в здании Фрунзенской.
Кстати, Фрунзенская и Орджоникидзевская НИ объединились и теперь будут называться Индустриальная МГНИ.
Реквизиты на оплату ЕН не изменились.
 
На прошлой неделе начали проверку по закрытию ФЛП в бывшей Коминтерновской налоговой - сегодня сказали будет готово - звоните. Звоню - акт не готов- мы переехали в бывшую Червонозаводскую налоговую и документы все в ящиках !!!
 
А кто поделится ссылкой с новыми названиями налоговых

Сейчас сел деку единщика заполнять и вот столкнулся с тем, что нужно написать название органа, куда она подается.
А названия то изменились.
Вот и пишу от лица всех флп , прошу ссылочку с новыми названиями.
 
Какие налоговые объединились и как теперь называются смотреть здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В отчетности указывать так: Західна МДПІ м.Харків Харківської обл. ДПС.
Остальные аналогично.
 
т.е. названия поменялись только у тех, которые объединили, а те что не объединяли такие же.
Т.е. московская - дпі у московському районі м.Харкова?
 
Да. Но если у инспектора будет плохое настроение, придется дописать:
ДПІ у Московському районі м.Харків Харківської обл. ДПС.
У меня с прежним названием приняли, а мужчину, который передо мной в очереди сдавал, попросили точное название указать.
 
А еще один вопросик - вы в строках где нет ничего, (например доход оподаткований по ставке 15%) ноль ставили или прочерк?
 
для раздела с показателями своей группы - 0
в разделе определения но в строках с показателями других групп - прочерки
 
Сегодня целый день пыталась дозвониься в Коминтерновскую: ресурсный отдел, приемную, консультационный отдел. Вымерли? Переехали? Или я что-то пропустила?
 
и так - во многих...они типа есть, но как муравейник: что-то складывают, носят , переставляют, потому еще и на звонки отвечать...нееее, это уже занаддто:) кстати комминтерновские многие уже в червоной сидят, правда вот я завтра пойду их искать хто там хде, знаю что аудит, ВЭД, юротдел, патенты (?), КПР-эти уже в червоной :) и вот точно знаю, что налоговая милиция из червоной уже обосновалась в здании коминтерновской на 2 кажисб этаже:)
 
а отчеты коминтерневцев за 1-й квартал уже в червонозаводскую понесете? а как тепеть все отделы- объединили? например, по патентам в коминт. была светлана ник., а теперь? инспектора ФЛП поменяются?
 
хз, пока отчеты принимали в коминт, так сказать - по местному:) хз насчет отделов, думаю просто часть отделов перехала, а часть осталась в старом здании:)
 
кто знает? прислали из налоговой по почте договора про визнання єл доков, естественно отправляется и подписіватся все ключами, но в письме присутствует дополнительное соглашение к договору а это уже ножками в налоговую, кто ходил? естественно речь идет о визите в милицию, как я понял
 
Помогите!!! Второй день звоню в Коминтерновскую, ответа нет. Кто знает какой-нибудь из действующих сегодня номеров? Ресурсный отдел, консультационный переехали?
 
Назад
Зверху Знизу