Началось ? Представлен первый в мире смартфон без отверстий и кнопок

это неудобно. если бы они магнитились, хотя бы...

а так - это прогон 2 носить смотанных резинкой (с)
Да уже есть магнитные безпроводные павербанки

d6fjhj.jpg


Но они пока только под чехлы с Qi антенной.
Но это только начало, ничего производителям не мешает выпускать фирменные магнитные по типу Moto Mod battery (для Moto Z, Moto Z Force, Moto Z Play)

djeh5b.jpg


или даже такой

storage-mod.jpg
 
Будущее уже настало )))

Достал павербанк безпроводной из рюкзака просто прислонил телефон и продолжаешь записывать бложик дальше. )))


Когда там 3-хосевые стабы с зарядкой появятся? А то не думаю что такой пирог получится впихнуть в холдер
 
А то не думаю что такой пирог получится впихнуть в холдер
Если и впихнется, то сломается. Батарейка она как бы вес имеет...

Но выход есть. Китайская антеннка от зарядки, подключенная проводом )
 
Когда это будущее наступит? Лет через 10-15? А пока таскать с собой эту зарядку да ещё и блок питания так как ни у каждого дома есть источник питания на 2-3А?
Зачем таскать вообще? Тебе на день не хватает аккумулятора? Тогда бери повербанк с безпроводной зарядкой встроенной.
А что делать если ты в пути? С проводом все ясно, достал его из рюкзака и воткнул в телефон и продолжаешь записывать бложик дальше, а с беспроводной все? Пиздец? Надо посидеть, подождать?
Тот же повербанк с безпроводной зарядкой сзади приложить, и продолжать пользоваться...
 
Як цікаво описано. Напевно так буде, тільки в якій країні. Тут у нас біля базару лавочки зробили з підзарядкою, з сонячними панелями, але антивандальних функцій не було - і уже немає лавочок.
Как раз антивандальную безпроводную зарядку намного проще сделать, чем USB дырки, которые легко сломать.
 
Зачем таскать вообще? Тебе на день не хватает аккумулятора? Тогда бери повербанк с безпроводной зарядкой встроенной.

чет мне стремно в кармане куртки нести этот павербанк. а вдруг писюн перестанет стоят после воздействия ЭМИ

Тот же повербанк с безпроводной зарядкой сзади приложить, и продолжать пользоваться...

очень удобно держать эту слойку в руках, нет спасибо, я пока не готов.
 
Назад
Зверху Знизу