Начальник метрополитена Сергей Мусеев собирается подавать в суд на Арсена Авакова

Пол года этот самый Минтранс ждал предложений Повідомлення про публікацію законопроекту для обговорення 18 серпня 2006 | МТЗУ Проект Закону України „Про метрополітени” ХОГИ что сопли жевали?
а кто сказал что ничего не предлагалось со стороны Харькова???
 
при чем тут высшая?
облстной совет, городской совет - это такая же законодательная власть.
очень удивятся они тому, что их нет...
ууууууу..... "И эти люди обвиняют меня в фашизме?" (с)
после этого дискуссию прекращаю вообще ибо ...
открываем Конституцию Украины и читаем:
"Стаття 75: Єдиним органом законодавчої влади в Україні є парламент - Верховна Рада України." Точка.

Областной раде просто делегированы определенные полномочия - не более того. Местное самоуправление - вообще отдельный разговор.
 
Останнє редагування:
а кто сказал что ничего не предлагалось со стороны Харькова???
Ну точно не я, мож dimas :-) Читал я эти все предложения от Харькова, фигня полная. Крючкотворство юристов и все, (конечно и за это спасибо что снизошли). Еще раз обращу внимание, как сыграл КВЗ.
 
"Стаття 75: Єдиним органом законодавчої влади в Україні є парламент - Верховна Рада України." Точка.
Это ты хорошо Viking-а то, хотя как показывает практика и преценденты фигня все это :-(
 
Ну так озвучь где работаешь и почему только читаешь, а не предлагаешь ;)
 
Ну точно не я, мож dimas :-) Читал я эти все предложения от Харькова, фигня полная. Крючкотворство юристов и все, (конечно и за это спасибо что снизошли). Еще раз обращу внимание, как сыграл КВЗ.

КВЗ - Крюковский Вагоностроительный Завод?
 
ууууууу..... "И эти люди обвиняют меня в фашизме?" (с)
после этого дискуссию прекращаю вообще ибо ...
открываем Конституцию Украины и читаем:
"Стаття 75: Єдиним органом законодавчої влади в Україні є парламент - Верховна Рада України." Точка.

Областной раде просто делегированы определенные полномочия - не более того. Местное самоуправление - вообще отдельный разговор.

Это ты хорошо Viking-а то, хотя как показывает практика и преценденты фигня все это :-(

оки.
советы всех уровней это какая власть?
 
Органы местного самоуправления не входят в единый государственный аппарат.
Местное самоуправление в Украине - это гарантированное государством право территориальной громады самостоятельно решать вопросы местного значения в "межах Конституції і законів України".
Т.е. ВР определяет те вопросы, которые местное самоуправление имеет право решать самостоятельно. Сюда входят как горсоветы, поссоветы, сельсоветы, так и обл- и рай- рады.
 
Останнє редагування:
Ну так озвучь где работаешь и почему только читаешь, а не предлагаешь ;)
Да я не скрываю. ГП Харьковский метрополитен, служба АТС. Скрывать не скрываю, предлагать предлагаю в меру своих сил и возможностей, а шо? Низя?
 
Ну почему же - можно )))
 
ух, устал я ужо от чтения лекции на тему "Основы государственного управления в Украине" )))

надо будет собраться и пивка в реале дёрнуть :пиво:
 
ух, устал я ужо от чтения лекции на тему "Основы государственного управления в Украине" )))

надо будет собраться и пивка в реале дёрнуть :пиво:

:клас::пиво:
Сколько ораторов нынче непросвещенных развелось - ужаснах, а ликвидация безграмотности дается все труднее:eek:
 
ух, устал я ужо от чтения лекции на тему "Основы государственного управления в Украине" )))
Не не не, не сьезжай ;) Плиз:)
Так каковы обязаности ХОГА в этом вопросе?
надо будет собраться и пивка в реале дёрнуть :пиво:
Гм. конкретика. Надо подумать :D
 
Ну я не в ХОГА работаю ))) ну по крайней мере пока что ;)
так что все Законы сейчас перерыть не смогу чтобы предоставить тебе полный список прав и обязанностей ХОГА в сфере метрополитена... Тем более это не моя сфера чтобы так - сходу... Но думается, описанные в Проекте ЗУ не сильно далеко уходят от существующих - ведь он писался на основании имеющихся полномочий ))...

Некоторые знаю по причине того что по работе сталкивался (собственно - я заведующий сектором информации в горисполкоме, правда сейчас заканчиваю магистратуру госуправления).
 
Останнє редагування:
Да я не скрываю. ГП Харьковский метрополитен, служба АТС. Скрывать не скрываю, предлагать предлагаю в меру своих сил и возможностей, а шо? Низя?

а о тебе в газетах не писали?
а то у вас там целые династии. хе хе.

п.с. значит коллеги-связисты. тока у теб\ работа на -высоте, а у меня на +
цифра после минуса и плюса равна :)
th_00018x64.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу