Начальник идиот!

Karkusha сказав(ла):
зато развлечется! можно же себя вообще ни в чем не ограничивать, требовать подарки, заказывать самые дорогие блюда, и гооворить правду-матку, не боясь оскорбить чувства влюбленного)
Блин, ты что, не поняла, что ее от него просто воротит((( Этот вариант не подходит сразу!

ViLL1 сказав(ла):
Записать на диктофон и вперед заяву писать.

Ага, а он встречную заяву...деньги, адвокаты, там все серьезно
 
Увольнятся или быть с ним?
По существу - да. Можно, конечно, как-то чего-то добиться, но потом есть риск оказаться "под колпаком у Мюллера", т.е. всё равно будет - первый кандидат на вылет и без перспективы карьерного роста.
Хотя, в Украине с карьерным ростом - сложно. Обычно, чтобы карьера росла - всё равно необходимо работу менять.
 
я за запись "профессионально непригоден" говорю :rolleyes:
а на счет сокращения, так там вообще без выходного пособия не могут увольнять

вообще-то ситуация в плане увольнения не такая уже безнадежная, только вопрос в том - захочет ли она тратить деньги, время и нервы на наказывание такого начальника. Это уже только если идти на принцип
 
Обычно, чтобы карьера росла - всё равно необходимо работу менять.

Это имхо только в ИТ такая ерунда сложилась, в других отраслях по-моему проще с ростом на месте. Хотя.. Но в ИТ однозначно если охота выше - надо менять иногда.

А вообще, ТС, она же давно работает в компании (я правильно поняла?), а начальник - новый, она не хочет:

- попроситься в другое подразделение через его голову
- поговорить с его руководителем через его голову

я за запись "профессионально непригоден" говорю :rolleyes:
а на счет сокращения, так там вообще без выходного пособия не могут увольнять

вообще-то ситуация в плане увольнения не такая уже безнадежная, только вопрос в том - захочет ли она тратить деньги, время и нервы на наказывание такого начальника. Это уже только если идти на принцип

Безнадежная. Если вы напишете заявление, даже если его уволят, то и вас потом уволят все равно принципиально. Это я вполне серьезно.
 
Это имхо только в ИТ такая ерунда сложилась, в других отраслях по-моему проще с ростом на месте. Хотя.. Но в ИТ однозначно если охота выше - надо менять иногда.
В других, на мой взгляд, то же самое. Рост - кажущийся. В какой-нибудь торговле выше "менеджера зала" - вряд ли светит подняться. Это как от developer к team leader, а то и меньше. Исключение - госслужащие, но там обычно свои внуки есть.
 
Сексуальные домогательства или понуждение к половой близости помоему - уголовно наказуемы?

да,и девушка может спокойно подать на начальника в суд,сейчас в Украине появилось сообщество для женщин которое испытали домогательства на работе.
 
да,и девушка может спокойно подать на начальника в суд,сейчас в Украине появилось сообщество для женщин которое испытали домогательства на работе.

контакты в студию!...на всякий случай (если повезет :D)
 
Дорогие дамы! Есть у меня знакомая, которая попала вот в такую ситуацию. Работает она в крупной компании, неплохо зарабатывает и новый начальник ей не то что намекает на "отношения", а говорит это прямо! Причем он ей противен.

я хоть и не дама ...
2 выхода:
1. увольняться
2. идти к начальнику начальника, если нормальный менеджмент
этот новый начальник станет бывшим, если не нормальный - см пункт 1.
 
ViLL1 сказав(ла):
И что там в заяве будет?
Ну мало ли...

D_1 сказав(ла):
А вообще, ТС, она же давно работает в компании (я правильно поняла?), а начальник - новый, она не хочет:

- попроситься в другое подразделение через его голову
- поговорить с его руководителем через его голову
Она давно работает, 6 лет уже. Насчет перевода в другой отдел-не получится, там свои нюансы.
 
maxkit (M) сказав(ла):
Вы же понимаете, что всегда можно устроить любому человеку профнепригодность? Всегда ведь можно организовать "сокращение штатов по результатам собеседований", или какие-нибудь экзамены.
Профнепригодность, на самом деле достаточно гимморный процесс устроить..
 
Serafima сказав(ла):
ну и х.. с ней с работой, что она такая одна в мире?
Ну привык человек к этой работе, нравится ей! И деньги хорошие платят, а увольнятся и искать новую это новый головняк:(
 
Сделать инвалидом начальника, нечаянно, пусть дома посидит, подумает о своих ошибках ... зачем из-за мудака менять работу, лучше мудак пусть расплачивается !
 
ewgeny сказав(ла):
я хоть и не дама ...
2 выхода:
1. увольняться
2. идти к начальнику начальника, если нормальный менеджмент
этот новый начальник станет бывшим, если не нормальный - см пункт 1.
Я тоже об этом подумал, все равно терять нечего
 
Назад
Зверху Знизу