Начались беспорядки в Бразилии. Украина следующая?

Ага. Кроме домыслов ничего.

Ты постишь свои вымыслы, я - свои. Так и живем...:D

Так у насравших мусоров, таки, иностранные паспорта?
Они арестованы и преданы суду. Этого мало в цивилизованном государстве?
а как они работали в мусарне?
Ровно так, как им за это платят. Да и как могут работать те, кого в милицию не ОТбирают, а НАбирают, потому что такие умные, как ты туда работать идти не хотят из финансовых соображений? ;)
 
Да ладно. Эти ребята туда идут именно из финансовых соображений. И силком их там никто не держит
Многие идут для того, что бы брать взятки, так как на ту зарплату, которую получают менты нижнего звена прожить не возможно
В грузии это победили путем повышения окладов, и отобрав лучших из лучших, а не всех подряд.
А это не домыслы. Это устоявшаяся в Украине практика.

На счет американских ушей - это тоже не домыслы - это устоявшаяся в мире практика...
 
С вашим максимализмом и либерастией можно договориться до того, что в этот мир каждый приходит в целях сугубо личной выгоды, в том числе и для взятия взяток. Кстати в Великобритании взятки считаются бизнесом и уголовно не преследуются...

Причем здесь это? Все страны имеют свою разведку.
Я думал, вы и это будете отрицать...:D

Однако при этом открыто снабжать агентов своими паспортами как-то не принято. :)
И это правильно. Но все течет и меняется в 2004 году было не принято, а к 2013 му - приняли...:D
 
Обманывать нехорошо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вряд ли.

Вы же сами и развеяли свои сомнения. Великобритания начала борьбу с коррупцией (по вашим сообщениям) только с 2010 года. А до этого только на нас гавкали, что мы коррупционеры...:D
И, опять же декларировать - не означает бороться, а бороться не означает побороть...

ЗЫ И потом Империя Великобритания - мутная страна. У нее даже конституции нет. Королева - есть, а конституции - нет...:D
 
В смысле? В 2010 г. даже дача взятки была отнесена к тяжким преступлениям. Ужесточены наказания по другим связанным преступлениям. Это совсем не значит, что с коррупцией не боролись до 2010 г.
Не напомните ли, кого у нас посадили за сокрытие информации о дорожных штрафах?

Общение с Geksogenом портит карму..;)
 
Не напомните ли, кого у нас посадили за сокрытие информации о дорожных штрафах?

Я могу обратить ваше внимание на то, что амнистию в Украине объявили в аккурат на врадиевские события...:D
Типо, в Украине и так многА сидит...
 
Назад
Зверху Знизу