Нацбанк ввел чрезвычайное положение

а что,вариант оставить все как было,лучше???И чем например кличко хуже нынешнего преза??
Цель у них одна,они не хотят дружно строем идти в жопу.Только так сейчас можно охарактеризовать наше направление:D

Я хотел что бы небыло того что сейчас твориться с экономикой:):eek:
 
Ох и темка:))
Кто в лес кто по дрова:))

Факт в том что жопа

И факт в том что жили так и живем)

А пользы от майдана я не вижу вообще... Так как у них нет цели...
Уйдет янукович .... кто прийдет!?!?!?!?

Яцинюк?!-
Кличко!?

Куда идем товарищи?!?... Прааавильно.. Снова в задницу

Майдан только дестабилизировал ситуацию которая наладом дышала

Нам нужно всех убрать... и Назначить :путина, ангелу меркель... Да хоть Елизавету:))) ... Кого угодно но ни кого из тех кто в ВР появлялся.......
Цель то у всех одна... Доить корову - украину в своих целях

тоже так миркую...:клас:
 
не читал эту простыню но насколько я понимали наши банки опять вывалили свою куяку на отсос тем у кого в них лежат бабки так?
 
не читал эту простыню но насколько я понимали наши банки опять вывалили свою куяку на отсос тем у кого в них лежат бабки так?

Плюс бабло на р/сч ночевать сутки будет, как минимум.
 
а ну че заебись пусть лохи юзают их дальше как по мне лучше терять чуть денег на транзакциях но с нашими гавнабанками не работаь а если и работать то с мелкими суммами и как можно быстрее их выводить оставив на счетах только то что необходимо для работы и кидая эти суммы со счета на счет допустим там за рекламу заплатить или комуналку.

очень удивляет что находятся лохи котоые верят в те же депозиты в наших банках потом бегают и орут как их наебали кризис заканчивается и опять влазят
 
неудержат они спекулянтов долоровых
 
Ох и темка:))
Кто в лес кто по дрова:))

Факт в том что жопа

И факт в том что жили так и живем)

А пользы от майдана я не вижу вообще... Так как у них нет цели...
Уйдет янукович .... кто прийдет!?!?!?!?

Яцинюк?!-
Кличко!?

Куда идем товарищи?!?... Прааавильно.. Снова в задницу

Майдан только дестабилизировал ситуацию которая наладом дышала

Нам нужно всех убрать... и Назначить :путина, ангелу меркель... Да хоть Елизавету:))) ... Кого угодно но ни кого из тех кто в ВР появлялся.......
Цель то у всех одна... Доить корову - украину в своих целях

Я бы высказал своими словами, этично... Но процитирую то же самое, это не мои слова, языком, на котором общается большая часть форума:

"проблема - не в дырявых гандонах, а в христианско-демократической идеологии. Потому что нет даже намёка на борьбу идей: сменяют друг друга у власти Аналы, Вдарь, Матькивщина и Ихняя Украина, а идеология у всех одна и та же - христианско-демократическая. Словом, штопаный гандон"

Это вкратце. Лучше не было и не будет. Простой человек как не имел ничего, так ничего иметь и не будет.
 
Ох и темка)
Кто в лес кто по дрова)

Факт в том что жопа

И факт в том что жили так и живем)

А пользы от майдана я не вижу вообще... Так как у них нет цели...
Уйдет янукович .... кто прийдет!?!?!?!?

Яцинюк?!-
Кличко!?

Куда идем товарищи?!?... Прааавильно.. Снова в задницу

Майдан только дестабилизировал ситуацию которая наладом дышала

Нам нужно всех убрать... и Назначить :путина, ангелу меркель... Да хоть Елизавету)) ... Кого угодно но ни кого из тех кто в ВР появлялся.......
Цель то у всех одна... Доить корову - украину в своих целях

что это за бриф неудачника? :)

предпочитаете сидеть в жопе? :confused:

Сидите дома и не ходите на выборы дальше!!!

Это вкратце. Лучше не было и не будет. Простой человек как не имел ничего, так ничего иметь и не будет.

ну давай предложи альтернитиву бегству в ЕС или США!

Простой человек как не имел ничего, так ничего иметь и не будет.

маэмо те що маэмо - те що прабздели в 91 году. соблазнились Левайсами и жевачками Турбо, а еще сказками про Козаков характериников и Вильну Украину - сейчас в рабстве, даже Царь свой есть! заебца освободились!! :)
 
ну давай предложи альтернитиву бегству в ЕС или США!

Я не виноват, что Вы невнимательно читаете. Менять, вырезать под корень надо саму христианско-демократическую идеологию. Тогда может что-то и поменяется. :)
 
Я не виноват, что Вы невнимательно читаете. Менять, вырезать под корень надо саму христианско-демократическую идеологию. Тогда может что-то и поменяется.

Да я прочитал :) и что предложите? Ислам? или Католицизм?

С чего Вы взяли что у нас сейчас демократия? У нас диктатура власть имущих и олигархов. Даже не капитализм... Капиталисты хоть за народным хозяйством следят, а у нас деребан в чистом виде.

Рем: (Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. )
 
Да я прочитал :) и что предложите? Ислам? или Католицизм?

Ничего. То что Вы перечислили - это всего лишь части той самой христианско демократической идеологии. И там и там поощряется раболепие.

Просто Вы не то читаете, чтобы понять мои мысли. Каким слепит человека Система через так называемое образование - так он и будет думать, действовать. Самое страшное оружие - это не танки, бомбы и все такое, а сам человек, причем идеологически обработанный.

Рем: (Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3].

"ДЕМОКРАТИЯ - это, Демо - это демон, кратия - (от греческого kratos - сила, власть, господство). Власть демона."

Я сторонник именно этого определения. Просто демоны (правящая верхушка) в разных странах своими особенностями и методами управления хитры и искусны по своему. От искусности управления того или иного демона зависит наиболее качественное ощущение "благополучия" в этих странах. :)
 
Останнє редагування:
Умываю руки с этой темы

Пожелаю всем нам всего хорошего

... Пусть там хоть в жопу шпилятся лижбы нас это не трогало...
Дети были сыты
Родители с зарплатами заработанными
И люди были заняты делом а не ХУЙНЕЙ СТРАДАЛИ:)
 
у нас банк отказал нам в действующем овердрафте в связи с этой постановой, а привату пох, работает как и работал....
 
Просто Вы не то читаете, чтобы понять мои мысли. Каким слепит человека Система через так называемое образование - так он и будет думать, действовать. Самое страшное оружие - это не танки, бомбы и все такое, а сам человек, причем идеологически обработанный.

"Удар русских богов" уже проходили, не интересно. + в итоге ни к чему не ведет.

Какая альтернатива?


Умываю руки с этой темы

Пожелаю всем нам всего хорошего

... Пусть там хоть в жопу шпилятся лижбы нас это не трогало...
Дети были сыты
Родители с зарплатами заработанными
И люди были заняты делом а не ХУЙНЕЙ СТРАДАЛИ

У настоящего хохла, хата всегда с краю! :клас: :D

У меня еще пару балов штрафных есть до бани

Модеры зверствуют? :D

Мне сегодня два бала влепило за просто так, мудило одно! :rolleyes:
 
"Удар русских богов" уже проходили, не интересно. + в итоге ни к чему не ведет.

Какая альтернатива?

Причем тут этот удар богов? Вы что только её и прочитали, это же детский сад.
НЛП, психология, ВП СССР, концепция госбезопасности и прочее не читали?

Альтернатива есть, но писать здесь нельзя. Будет контральтернатива.

Я и так в жизни поясняю людям, что есть что, к чему ведет и зачем это делается (смуты, революции, войны и пр.), в этом и заключается информационная война. Зачем я тут возможному потенциальному врагу буду выкладывать методы ведения этой информвойны, тем самым облегчая ему задачу?.. :)

От меня Вы тут ничего не добьетесь.
 
Альтернатива есть, но писать здесь нельзя. Будет контральтернатива.

что за идеология без идеолога? :)


Зачем я тут возможному потенциальному врагу буду выкладывать методы ведения этой информвойны, тем самым облегчая ему задачу?


Прям "Премудрый пескарь" - надеюсь читали ;) К чему знание, если оно ни к чему не ведет и не передается?

НЛП, психология, ВП СССР, концепция госбезопасности и прочее не читали?

думаю в условиях гиппердеребана это просто слова. никто ничего не скрывает и ни на кого скрыто не воздействует, у нас предельно открытое общество и правительство. Президент и тот бывший зэк, мэр - бывший наперсточник!! Посылают открыто людей на хУй не стесняются и не химичат!!

Думается если бы присутствовали эти ваши НЛП ВП, концепции, распиздили бы все так, что никто бы и не заметил и не было бы никакого Айдана!
 
Назад
Зверху Знизу