наблюдение...

а почему?ладно ущербок пытается быть выше в чьи-то глазах? но что образованному умному человеку, дает то, что он выставляет себя говном?

по-видимому тут у всех симптомы Джекила и Хайда
 
:(


Какой там мачо :D Причем, вторая жена его лет на 18 моложе. Красивая молодая девка!


кошельком, например
Повторяю, нет там денег. С голоду не умирают, конечно, но и не шикуют.
 
Ни разу не видела такого. Это миф. У красоток сотни поклонников. Если не женаты, то просто не хотят, их устраивает и так. А такого, чтобы красотка, и ни одного парня нет - это фантастика.

Я ж не говорю, что нет поклонников. Поклонники есть, особенно женатые. А вот семью создать не могут.
 
Я ж не говорю, что нет поклонников. Поклонники есть, особенно женатые. А вот семью создать не могут.
Ну это значит у неё тараканы в голове. У девочек всегда есть выбор - можно ничего не делать, и будут толпы поклонников к тебе свататься, остаётся только выбирать. У мальчиков такого не бывает. Им самим надо добиваться внимания девочек, потому что никто к ним подходить просто так не будет.
 
Ну это значит у неё тараканы в голове. У девочек всегда есть выбор - можно ничего не делать, и будут толпы поклонников к тебе свататься, остаётся только выбирать. У мальчиков такого не бывает. Им самим надо добиваться внимания девочек, потому что никто к ним подходить просто так не будет.

Теперь я уже на 100% уверена, что Вы, маленькая японская девочка, мужчина :D
 
И добавиться в друзья это не значит завести серьезные отношения.
 
И добавиться в друзья это не значит завести серьезные отношения.
Не важно, серьёзные или нет, но внимание уже есть. У мальчиков даже такого внимания почти нет. Если конечно в его анкете не будет фотка в дорогом смогинге на фоне бентли.
 
Назад
Зверху Знизу